Есть ли жизнь на марсе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть хорошая русская пословица : Что с воза упало, то пропало.
И На чужой каравай рот не разивай.
Всё указанное Вами по праву принадлежит России, в наказание агрессорам, пытавшимся её уничтожить. Ваши хозяева в Вашингтоне признают только право сильного. Для них вы только нефтепровод, который нуждается в охране аборигенами.

Р

Реквием

Guest
:) Да нефтепровод. Ты прав. Но нам никто и не говорит что мы что либо другое чем нефтепровод. Что мы их маленький брат. Меня устраивает больше чем быть одетым в черкесски кремлевским клоуном.
И наша часть денег идет в Госбюджет а не в корм ядерным подлодкам или там убийцам Чеченского народа.

Ты об убийстве народов помолчал бы.
Ну а ядерные подлодки должны быть у сильной страны.
А быть кремлевским клоуном или Вашингтонским - разница есть ?
Вот Абхазия - страна достойная уважения. Она на свое существование сама себе зарабатывает деньги .

T

Trulala

Guest
bla bla bla bla...
sama dengi da zarabativaet? na chom?
na russkix turistax letom? :)
a kto kronme russkix tuda suyotsa?:):)
bla bla bla koro4e bred sivi kobili.
rekviem predlagayu ostavit etogo subekta izvergat yad v odenochestve ne4ego nam s toboi nashi palci bespokoit otve4aya na ego dur.

AlexBad

новичок
na russkix turistax letom?
А Вы , не можете на туризме зарабатывать ?
Или жалко море и солнце для других ?
А может к Вам никто и не поедет после выходок Ваших земляков в Ираке , Абхазии , Аджарии ?

T

Trulala

Guest
v adjare vot eto veselo? LOL
i chto moi zemlaki tam delali protiv moix zhe zemlakov? :)
kstaty tut mnogiye edut letom s raznix stran i russkiye bivaut, nu vsa armeniya daze iz azerbaijana ukraini i turcii edat.

Ф

Флеимер

Guest
АлехБад,

Я думаю туристам такие предрасудки не мещают вибират место для отдыха.

Vaska

новичок
Труляля. Наверное уже плохо русский язык понимаете.
Вам это простительно.:)
Цитата:

a oni vse zavaevat i presaedenit mechtayut

Это вы про Грузию, разлюбезная Труляля.
Я хотел сказать, что это Грузия мечтает "завоевать и присоединить".:)

T

Trulala

Guest
Vaska
vax vax!!!
gromkie slova tolko ochen pustiye ;)
yuzhnaya osetia cha iskonaya zemla mozhet skazhite? :D

AlexBad
vradli normalnix ludei komu xo4etsa otdaxnut ochen volnuyet nalichiye abashidze :D
eh... vam bi mozgi a nam dengi :D

Нормальных людей беспокоит порядок (точнее - его отсутствие). При Абашидзе был порядок и доброжелательное отношение к русским. При Саакашвили - вряд ли.
Кстати, МИДу дано поручение от администрации президента РФ пересмотреть облегченный визовый режим с Аджарией.

T

Trulala

Guest
blin kak vam xo4etsa esco adnu avtonomiyu praglatit uzhas pramo... bulemiei matushka rossia stradaet?
mixail, esli v adjare vstre4u russkogo kotori takiye vesh4ui budet gavarit a potom sprosit darogu ya prosto otvernus spinoi pust sam ish4et.
a esli budet seba narmalno vesti i poprosit mena o chomto s radostu sdelayu. tak chto sudi sam pochemu vaznikaet nedobrazhilatelnost.
a poradopk budet ne boites:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху