Фигурное катание

Плющенко и наше золото?

• Всего проголосовало
    15

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Елена Евгеньевна, спасибо.
Надеюсь, это просто усталость после трудного сезона.
Такая пара должна сохраниться)))

Сегодня прочитала новости о том, что распалась пара Вера Базарова и Юрий Ларионов. Она теперь в паре с фигуристом Депутатом (имя не помню) и тренируется у Олега Васильева в Питере. А также Евгений Плющенко не уходит из спорта.

Ph-A

участник
Олимпийская чемпионка Игр-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая получит квартиру в Москве. Счастливыми обладателями жилья в столице станут и другие победители и призеры Олимпиады в Сочи, причем на абсолютно безвозмездной основе.

Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы по поручению мэра столицы Сергея Собянина завершил подбор жилья для безвозмездной передачи москвичам — участникам Олимпийских игр в Сочи, в числе которых упоминается и имя 15-летней фигуристки Юлии Липницкой.

http://www.gazeta.ru/sport/2014/04/29/a_6013917.shtml

olga@

новичок
В 2018 ему будет уже 36 лет. Я вяло себе представляю, как он собирается участвовать в следующих ОИ.

В 2018 ему будет уже 36 лет. Я вяло себе представляю, как он собирается участвовать в следующих ОИ.
И все-таки собирается, даже о пьедестале разговор ведет ;-)

Поживем-увидим.

Китайцы, к примеру, спортивная пара, им по 35, взяли бронзу на ЧМ 2015. И такое бывает!

..."коза" его всех блокирует
я сейчас не веду речь о прошедших олимпийских играх.

я смотрела все этапы гран-при, финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ.

и у молодежи (Ковтун, Питкеев, Гачинский) и у не молодежи (Меньшов, Воронов) была возможность показать себя. Но не смогли.

Я до сих пор не могу отойти от того, что чемпион мира 2015 - испанец! ;-)

Step, ну что она тренироваться что ли мешает по-Вашему? У всех хорошие тренеры. Очень хорошие. Но далеко не каждому дано быть лучшим в мире.

А Плющенко до травмы был лучшим в мире. И это факт, который глупо оспаривать.

Ph-A, нет, не про женитьбу. Лучшим, не одним из..., а самым лучшим в мужском одиночном катании в то время, я настаиваю!

Если не смотрели ОИ 2006, не поймете, о чем я.

В те времена о 3-х четверных в программе никто и не мечтал. А сейчас без них не выиграть.

Сверху