Фигурное катание

Плющенко и наше золото?

• Всего проголосовало
    15
Все молодцы! Но Юлечка, конечно, чудо! Евгений - молодец! Надо отдать ему должное - четвертая олимпиада в фигурном катании с такими результатами - это совсем не просто. Жаль, что в индивидуальных соревнованиях у него, скорее всего, первого места не будет.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
лед - наш. как она подкрадется ко льду - сразу врубаем подогрев. она точно пару раз на ж,,, сядет в лужу.
А вы заметили, Виктор насчет льда таки договорился :grin:
Асада то упала......

Наши молодцы, Юля особенно)))))))))

olga@

новичок
Счастье !!! Золото и серебро ! :) Я не удержалась и смотрела Савченко и Шелковы. У меня от их программы прям мурашки.

olga@, я плакала вчера (от эмоций)...Молодцы! А особенно за питерцев (Столбова и Климов) радовалась ))) В Максе с Таней я была уверена, что победят!

Жаль, что у нас в танцах спад по сравнению с прошлыми годами ( Зато женское одиночное как поднялось! (т-т-т). Ольга, Вы помните, кто у нас последний раз выигрывал золото олимпиады в женском одиночном??? Мария Бутырская может быть, но я не уверена.

olga@

новичок
olga@, я плакала вчера (от эмоций)...Молодцы! А особенно за питерцев (Столбова и Климов) радовалась ))) В Максе с Таней я была уверена, что победят!

Жаль, что у нас в танцах спад по сравнению с прошлыми годами ( Зато женское одиночное как поднялось! (т-т-т). Ольга, Вы помните, кто у нас последний раз выигрывал золото олимпиады в женском одиночном??? Мария Бутырская может быть, но я не уверена.
Да ) ! На Татьяну с Максимом я очень надеялась, но в еще больший восторг меня привели Ксюша с Федором ( сейчас повтор смотрела :) ). Они же 2 раза катали произвольную. А по поводу женского что-то у меня сомнения, что у нас было золото в женском одиночном на Олимпиаде. Мне кажется, что выше Слуцкой ( в 2002 серебро, а в Турине бронза ) никто не поднимался.

Лодочник

ы
Команда форума
Женское уже откатали? Я бы не спешил, пока еще надо пальчики скрестить, что бы выиграла.
Правильно, что в Москву девочку увезли.

Женское самое последнее....
А сегодня Плющенко. Что-то я нервничаю уже))
Не надо нервничать. Думаю, что первое место у него вряд ли будет, хотя, если молодежь от волнения падать начнет, то все возможно.

Сверху