фотографии Сухуми

I

id=true

Guest
Люди у кого есть цифровик, или уже готовые фотографии, выложите где ни будь в сети сегодняшний Сухуми.
Так давно не видел, очень хочется посмотреть. :)

Желательно новый район и центр
Буду очень признателен!

I

id=true

Guest
Нет это не то.
Хочется посмотреть на просто жизнь в городе.
Не фотки закатов и возходов, а простой реальный взгляд на город.
То что видят люди, как живут, что стало с городом.
Я прожил в Сухуми 20 лет, поэтому меня мало интересуют закаты и восходы Я и так знаю как красив бывает Сухуми в разное время суток :)
Я просто хочу посмотреть мой город, взглядом просто жителя, а не туриста.

Так что просьба о фотографиях остается в силе.

nikki

новичок
Есть там и такие фотки. Разрушенный дом советов, заброшенный вокзал, раздолбанный троллейбус, обстрелянные дома..... а не только закаты и восходы... к сожалению.

I

id=true

Guest
nikki, я имел в виду нечто другое.
Заброшенный вокзал, раздолбанный троллейбус, обстрелянные дома, я видел в Сухуми до своего отьезда.

Я имел в виду другое, не показать только как испоганила война Сухуми, а показать жизнь людей, в Сухуми 2004 года.
Взглядом простого человека. То что он видит каждый день.

Такие фотографии не чего не скажут туристу многие просто не поймут о чем речь, но одновремено они все расскажут тому кто жил в этом городе.

P.S
Я почти уже забыл как выглядеть мой район, школа, даже мой дом в котором я вырос.

K

khatuna

Guest
Vernulas' v Suxumi cherez 10 let, neobyknovennoe chuvstvo - vernut'sya domoyi. Zhelayu vsex urozhencev Abkhazii schastlivogo i skoreyishego vozvrashchenia! Na fotografii dom moeyi babushki v Suxumi, postroennyi v 1938 godu:

Сверху