Сдам Гагра, пр-т Ардзинба 246, комнаты в частном доме.

Katusha

новичок
Доброго всем времени суток.

Хочу порекомендовать место для отдыха в г. Гагра. Я и мои знакомые не первый год останавливаемся в этом доме. Хозяева – Ася и Ованес – очень хорошие люди. В благодарность за гостеприимство и размещаю это объявление.

Дом находится рядом с парком Славы, на развилке проспекта Ардзинба и улицы Адыгаа.
То есть в пешей доступности центральный рынок, магазины, остановки общественного транспорта, но застройка многоквартирными домами чуть дальше. Частный сектор во всем его великолепии.

Море в 10 минутах ходьбы. На фото видно. Дом слева.

В доме несколько комнат для отдыхающих, толкотни нет. Можно и не встретиться ни разу. В каждой комнате кондиционер,телевизор, всякие тумбочки и шкафы. Балкон по всему периметру дома со столиками, можно полюбоваться округой.

Удобства на улице. Это отдельное строение с туалетом + туалет/душ. Вода горячая есть всегда, стоит нагреватель. К сожалению, фото нет, но все прилично.

Wi-fi, стиральная машинка, холодильник имеются. Кухня под большим навесом, есть полноценная плита, вся утварь, большой стол где скоротать вечера в большой компании) Места для для автомобилей на территории участка.

Чистота и порядок всегда на уровне. Хозяева отзывчивые, но ненавязчивые.
Цены очень демократичные, даже более чем) Но для уточнения оных связывайтесь с хозяйкой Асей: +7 940 963-24-96,
Вотсап, Вибер имеется.

Гостей принимают круглогодично. На Новый Год были несколько раз. Тепло, сухо и празднично)
Это 06 января)

Добро пожаловать в Абхазию!

Сверху