Гастроли Нартов

Эль-Тор

Перелетный тапок
Как и город-герой Москву, который своим присутствием они не обделяют, а вот концертами очень даже.

Alex Injector написал(а):
они уже летом на ней были
Не летом, а ранней весной, сразу, как у нас морозы прошли и начало теплеть! Более вроде как не приезжали!
А про дальнейшие гастрольные планы Нартов тебе не известно ;)?

Ура Ура!!!!!!!!!! Едут к нам В Ростов-на-Дону и билетики куплены уже:grin: Были в прошлом году на их выступлении вдвоем, в этом я с собой целую боооольшую компанию взяла. Потому как в прошлом смеялись до слез и болей в животе. Ребята просто супер:) с таким нетерпением ждали их приезда и вот дождались:)

Polinka

Иногда пользователь
В моем городе завтра - НАРТЫ!!!!!!!!! Жду их выступления, денечки, а теперь уже и часики считаю. Впечатлениями поделюсь!

Эль-Тор

Перелетный тапок
Polinka написал(а):
Впечатлениями поделюсь!
Это обязательно! Фото и т.д. выкладывайте сразу на apsny-life.com, в наш раздел.
А Домику передайте строгий наказ, чтобы не забывал гостевую, этот форум и форум АМИК.

Маринка

влюблённая
ия!ия!ия иду завтра на Нартов!!! Готовимся атаковать гримерку))) Судя по фоткам на сайте, поклонников вниманием не обделяют. Надеемся на фото)))

Маринка

влюблённая
Только с концерта Нартов, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! НАРТЫ! Вы лучшие! Спасибо за частичку Апсны, которую Вы нам подарили)))

Маринка

влюблённая
Фоток, к сожалению, мало. Не подготовились. Только с Т. Тания и Дамеем. Будут позже. (все торопились в клуб после выступления, отмечать ДР капитана "Пирамиды"))
Зато пригодилась майка "Я люблю Абхазию"))) Они просто молодцы. . Хотя у "Пирамиды" нет такого национального колорита, как у "Нартов", выступали очень слаженно, зажигали по полной.Так держать, Кавказ!)))

Добавлено через 1 минуту
да! Темуру Тания, Темуру Квеквескири, и остальным большой привет от Эмира Карчава и Джона Габуния!

Последнее редактирование:
Сверху