Гастроли Нартов

Маринка

влюблённая
Что больше запомнила (так как, в основном, смотрела на них, а не слушала))):
Вопрос из зала (разминка):
- Что на абхазском означает, "Ора, Вася"?
"Пирамида":
- это значит: "Как тебя зовут, Вася?"
"Нарты":
- А фейхуа его знает,
))))))))))))))

Вопрос к "Нартам":
- Почему абхазы встречают приезжих девушек стандартным набором: домашнее вино-фуникулёр-и что-нибудь ещё?
"Нарты":
- Какая разница, конец то в итоге один.
"Пирамида":
- У них кроме фуникулёра больше ничего не работает.

A1enka

новичок
Только что вернулась с концерта Нартов!!!!!!!!!!!!!!! Эмоций куча!!!! молодцы ребята!!!!! Как всегда в ударе!!!!!

Я так им благодарна за то, что они привезли частичку Абхазии к нам в Ростов... пусть не надолго, но эти два с половиной часа, были абхазской солнечной теплотой в нашем сером, тоскливом городе!!!!

P.S.: на недели выложу фотографии с ними!!!! они такие милые!!!!

A1enka

новичок
Эль-Тор, из тех кого я знаю... Саида не было...

Добавлено через 1 минуту
первый раз сегодня увидела, что Эрик носит очки... на игре он всегда без очков... а сегодня его увидела вне игры... но они его совсем не портят..

А как он пел!!!! мммм...

Последнее редактирование:

A1enka

новичок
Эль-Тор, обязательно будут фотки... главное вы там на меня особо не смотрите... а то мы коньяка уже приняли... ;)

КАК я вам завидую, девочки!!!! Это словами не передать!!!! Пусть эмоции от замечательного выступления наших Нартиков не покидают вас как можно дольше!!!!!
Ждем фоты!!!!

Аууу,есть здесь кто-нибудь? Мшыбзиа всем. Скажите, а как можно узнать график гастролей Нартов. На их официальном сайте последний графк на сентябрь-октябрь 2006 года. А так знать хочется...

Эль-Тор

Перелетный тапок
zairochka написал(а):
Аууу,есть здесь кто-нибудь? Мшыбзиа всем. Скажите, а как можно узнать график гастролей Нартов. На их официальном сайте последний графк на сентябрь-октябрь 2006 года. А так знать хочется...
Заявленные концерты с Пирой уже вроде как прошли. Пока новостей нет.
http://www.gorodsochi.ru/fun-news/otziv/kvn.aspx

Tigriza

активный читатель
A1enka написал(а):
Эль-Тор, обязательно будут фотки... главное вы там на меня особо не смотрите... а то мы коньяка уже приняли... ;)
Привет, землячка! Мы тоже были на концерте!!! Не смотря на то, что многие шутки уже знакомы, но не это главное, все как-то "вновьё"! До слез смеялись! И это при том, что своих друзей я буквально затащила в Дом офицеров. Они просто не бывали в Абхазии, и не такие уж любители КВН (были ...) Зато теперь замучили, когда идем на КВН, или когда едем в Абхазию? Ребята молодцы!!! Должна заметить, что на мой взгяд (при всей моей огромнейшей любви к стране Души и к ее обитателям) Пирамида была чуть веселей и находчивей. Но это субъективное мнение... Аленка, ты я надеюсь фотки выложишь? Я бы поделилась, но они при всем фотошопе ни куда не годятся..

A1enka

новичок
Tigriza, привет дорогая! Ты действительно права, Пирамида была веселее... это просто потому, что команда молодая, только начавшая играть, в них еще очень много энергии! А фотки выложим с Эль-Тор, правда они тоже ужасного качества!

Tigriza

активный читатель
A1enka написал(а):
Пирамида была веселее... это просто потому, что команда молодая, только начавшая играть, в них еще очень много энергии!
Привет, Alenka, я бы не сказала, что Пирамида только начала играть, просто они действительно моложе по возрасту. Жду фото.

A1enka

новичок
Tigriza, по сравнению с Абхазами, они только начали у них еще все впереди... а Нарты уже отыграли свое... хотя, если захотят, могут еще играть и играть...

Эль-Тор

Перелетный тапок
Нигина Тигра написал(а):
Кста, раз уж я здесь, то спрошу:
так а что по этим фоткам-то?
Организованным разумом решили, что качество слишком уж плохое, поэтому выкладывать и не стали. Если хочешь, свяжись с Аленкой, она, я думаю, не станет их зажимать и вышлет.

Немного фоток Нартов на интервью в Нальчике

Всем привет, вот решил выложить фотки парней, когда они приезжали к нам в Нальчик. http://www.findyourself.ru/narts/

p.s. ребят, если вам нужны фоты в качестве, пишите в личку))

Эль-Тор

Перелетный тапок
damienna, спасибо вам! Вот только интересно, Тимур, выложивший Вконтакте точно такое же сообщение с поправкой на пол, это тоже вы?

Последнее редактирование:
Сверху