Глаза админа :-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Injector

фатально спокоен
Аделина написал(а):
Кстати, он очень симпатичный молодой человек :wink:
Да и "мы" тоже вроде ничего ;-D

<--- (см фото слева ;-)

Шутка :)

Я том плане, что никто и не спорит с этим :)
Просто "бедному" (слово написано в кавычках :) наверное уже икается вторые сутки :)))

A

Anonymous

Guest
Re: Кто такие?

как не строить, когда эти глазки такие, как у Алекса? :wink:[/quote]

Согласна!!! :lol:

A

Anonymous

Guest
Re: Кто такие?

как не строить, когда эти глазки такие, как у Алекса? :wink:[/quote]

Согласна!!! :lol:

A

Anonymous

Guest
Да .... глазки просто супер .... :roll: инересно было бы посмотреть "живъем" можно сказать :D

Alex Injector

фатально спокоен
Что то я чувствую "особое внимание" к моим глазкам :)))

Можете спросить у Nelli :), она их могла видеть (вместе со мной естественно :)) этим летом в Гаграх :)

А так в них ничего особенного,
<-- цвет глаз изменен в целях конспирации :)

A

Anonymous

Guest
Nelli написал(а):
Могу подтвердить, видела, :D и даже знаю точный цвет глаз, и даже строила свои глазки ему :oops:
Извините за глупый вопрос, а Алекс+Nelli=супруги или друзья?
Ведь с такими глазками холостяком не походишь :lol:

Alex Injector

фатально спокоен
Аделине: :wink:
Ну до 23-х лет как то удавалось мне проходить с такими глазами :)...
Все, для того, что бы скрыть цвет глаз - одену каску :)
Вот она ->
;-)

Хоть вопрос был и не мне, а Nelli, но он явно касается и меня :)
Интересно, какой вы еще вопрос зададите, если я скажу, что кроме Нелли, мои глаза видели такие участники этого форума, как Leo и Useful, а также еще два человека из старого форума :))))
Кем они мне тогда приходятся? :)))
Конкретный ответ на свой вопрос Вы не получите, так как я уже сказал, что я в "глубокой" конспирации :) по причине того, что сайт не обо мне, а о Абхазии...

Nelli А я то думал, что это у Вас с глазами :shock:

A

Anonymous

Guest
Алекс, а Вы киньте прям сюда ту фотку, где мы все вместе в Гаграх. :shock: Посмотрят наши глазки...

Alex Injector

фатально спокоен
Leo - та вы "шо".... Я там плохо получился :), а с такого расстояния глазок точно не разглядишь :)

Если Вы будете выкладывать эту фотку, то нужно спросить разрешения и у остальных (кто на фото). Меня можно показывать, только в каске, что я "надел" выше :)

Алёне:
Да ладно, Вам так убиваться :)))) Кругом много еще отличных парней (Ваш муж например :)

А глаза у меня не розовые (к сожалению), а самого банального зеленого цвета :)

Приблизительно такие

Честно спианерено с сайта http://poleznoe.com

A

Anonymous

Guest
Алекс, ты прав, выкладывать наши фотки это дело такое, интимное. :) Ты с фотошопом в друзьях, наши лица подредактируй по-творчески и выложи классную фотку.
Скоро пора настанет в форуме завести раздел знакомства. Вот этим летом на сайте Алана одна девушка искала друга или компанию для совместного отдыха в Гаграх. Так ей никто и не ответил, поехала одинёшенькой отдыхать, бедняжка.

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Alex Injector написал(а):
Если Вы будете выкладывать эту фотку, то нужно спросить разрешения и у остальных (кто на фото). Меня можно показывать, только в каске, что я "надел" выше :)
Что вы, что вы! Нельзя выкладывать фотку, вся интрига пропадёт! :wink:

Кругом много еще отличных парней (Ваш муж например :)
Ну, это даже обсуждению подлежит - само собой! :) Наши мужья - самые лучшие мужья в мире! Ура, товарищи! :lol:

А глаза у меня не розовые (к сожалению)
Я окончательно разочарована. Может, тебе цветные линзы начать носить?

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Leo написал(а):
Скоро пора настанет в форуме завести раздел знакомства.
Между прочим, эта идея уже давно носится в воздухе. Во всяком случае, на многих кавказских сайтах такой раздел есть. Чем мы хуже?
Риторический вопрос, ежу понятно, что мы - лучше! Мы - самые лучшие! :lol: Серьёзно, это очень бы обогатило сайт и расширило возможности желающих пообщаться! Даёшь!!! :D

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Nelli написал(а):
Алена . зачем цветные линзы, глаза у Алекса красивые, не совсем прямо зеленые, а серо-зеленные, цвет довольно таки редкий.
Ну так ведь не розовые же, и даже не жёлтые! :(

А насчёт того, какие они на самом деле, думаю,
пусть уж лучше он навсегда останется в памяти народа тёмной личностью с огненным взором :shock: . Где ещё есть такой загадочный админ?
Думаю, именно этого и хотел Алекс, помещая свой потрясающий воображение романтических барышень портрет :wink: Обсуждая его, все даже забыли про Вику с Зуриком :D

A

Anonymous

Guest
Аделине: :wink:
Ну до 23-х лет как то удавалось мне проходить с такими глазами :)...
Все, для того, что бы скрыть цвет глаз - одену каску :)
Вот она ->
;-)

Интересно, какой вы еще вопрос зададите, если я скажу, что кроме Нелли, мои глаза видели такие участники этого форума, как Leo и Useful, а также еще два человека из старого форума :))))
Кем они мне тогда приходятся? :)))
Вот так всегда, все они ваши глазки видели, а нам приходится читать о них :( , несправедливо.
С другой стороны это хорошо, а то вам бы пришлось всем нам задавать вопрос, что это у вас с глазками :)
Nelli А я то думал, что это у Вас с глазами :shock:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху