Горнолыжный спорт. Прыжки с трамплина. Сноубординг. Фристайл.

Equry

новичок
едальная квота этого вида спорта в Сочи – 10 наград (четвёртый показатель медалеёмкости, уступает лишь биатлону, лыжным гонкам и конькобежному спорту). Эти 10 комплектов будут разыграны в пяти дисциплинах (в мужских и женских турнирах) – скоростном спуске, слаломе, слаломе-гиганте, супергиганте и суперкомбинации.

10 комплектов, охренеть, думала, фигня какая этот горнолыжный спорт:)

Equry

новичок
В Сочи в прыжках на лыжах с трамплина будет разыграно 4 комплекта наград. Впервые в программу включены женские соревнования на трамплине К-95. Мужчины разыграют медали в командах на большом трамплине, а также индивидуальные призы на обоих трамплинах (К-95 и К-120).

Сноуборд - тоже 10 комплектов.

В 2014 году во фристайле будет разыграно сразу 10 комплектов наград.

Еще раз охренеть...

Из прыгунов буду непатриотично болеть
Я за Симона Омманна, у него жена русская. И за Михаила Максимушкина - понравился мне и на фоне остальной нашей шатии смотрелся неплохо.

А во фристайле, по-моему, наши девочки могут на что-то рассчитывать.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Тушка-кутушка, упала, травма спинного мозга. Была операция. реабилитация, но...пока даже не ходит. Она в США сейчас.

Лодочник

ы
Команда форума
Первые. Красиво летают)

Разыгран первый комплект медалей в XXII Олимпийских игр в Сочи по сноуборду в дисциплине слоупстайл. Первое золото Сочи увезет в США сноубордист Сейдж Коценбург. Серебро завоевал норвежец Столе Сандбек, а бронзу своей команде принес канадец Марк Макморрис.

Максимочкин как всегда: после первой попытки -10-й, после второй - 30-й. Это прыжки на лыжах с тамплина, если кто не знает.
Остальные наши квалификацию вообще не прошли.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Александр Смышляев взял бронзу на соревнованиях по могулу.
Молодец! Совершил почти невозможное.
Разбавили канадцев на пьедестале :grin:

Сверху