Грузия лишит россиян собственности в Абхазии

Vaska

новичок
Придут и всё отберут:)... Это уже было...

Helga написал(а):
"НО" - это "после восстановления в Абхазии грузинской юрисдикции"?
ЕСЛИ будет восстановлена Грузинская юрисдикция :) Да и то....

Только мне интересно что мнение Абхазцев грузины опять не спросили :cry: Вот такие вот "самые широкие права" в составе"Грузинского государства" ждут Абхазию. :)
Ну разве не толерантный парень этот Соломон Павлиашвили:)?

(Рафаэлю,-Ананас!)[/b]

Alex Injector

фатально спокоен
Кстати ты верно подметил, что политики Грузии очень жироко и открыто использют практику двойных стандартов.
Как иначе понимать расхождения в заявлениях о том, что Абхазии дадут самые широкие права в составе Грузии, но в тоже время не только не спрашивают мнения народа Абхазии, но и активно препятствуют в выссказывании этого мнения (это я о заседании совбеза ООН по вопросу груз.-абх. конфликта не говоря уже об информационной блокаде Абхази).

A

Anonymous

Guest
Alex Injector написал(а):
Кстати ты верно подметил, что политики Грузии очень жироко и открыто использют практику двойных стандартов.
Как иначе понимать расхождения в заявлениях о том, что Абхазии дадут самые широкие права в составе Грузии, но в тоже время не только не спрашивают мнения народа Абхазии, но и активно препятствуют в выссказывании этого мнения (это я о заседании совбеза ООН по вопросу груз.-абх. конфликта не говоря уже об информационной блокаде Абхази).

Dvainie standarti, esli takoe iest v Gruzinskoi politiki, navernoe vziata ia Rossii.

Intereseno kto, kogda i gde sprasil 44% prazhiaviushix v abxazii Gruzin(v nastaishee vremia bezhenci) ixnie mnenie na shot mnogox vaprosov????

Kogda vopros zadaiotsa oponentam nada podumat kak eta mozhet vernutsa abratno!!!!!

A

Anonymous

Guest
Дело в том, что Шевик когда начинал войну не спрашивал не только у тех 44% беженцев, которые сейчас живы, о которых вы так печетесь, но и остальных 56% жителей Ахазии, многих из которых по его вине уже нет даже в живых!!!

Vaska

новичок
Alex Injector написал(а):
..... но в тоже время не только не спрашивают мнения народа Абхазии, но и активно препятствуют в выссказывании этого мнения (это я о заседании совбеза ООН по вопросу груз.-абх. конфликта не говоря уже об информационной блокаде Абхази).
C ООН у Грузии обшибочка вышла :) После того, как В.Лощинин ляпнул, что нужно в Совбезе ООН нужно представить и мнение Абхазии... Грузия шибко возмущалась. :(

Но зато теперь и Грузия не принимает решения, как сторона конфликта :)

Student:

Ты о чём пургу то гонишь? О чем же должны спрашивать 44%? ПОКОНРЭТНЕЙ :!:

A

Anonymous

Guest
Esli logichna podumaem, (podumaesh), i dazhe mozhna na sociologichnie cifri posmatret, abkhaziu v 1993 godu pokunilo tot 44% naselenia, которые сейчас живы a 56% жителей Ахазии, многих из которых по его вине уже нет даже в живых, dobilis nezavisimosti.

A

Anonymous

Guest
Ты о чём пургу то гонишь?
:!: NO COMMENTS :!:

но в тоже время не только не спрашивают мнения народа Абхазии

Isxodia iz vishe skazannogo, rozhdaetsa interesni vapros, podrazumivaetsa li v мнения народа Абхазии mnenie menshe chem 50%, a tochnie cifri mozhna uzhe ne abezatelno prinasit, vsevo naselenia abkhazii??
Vaska esli ti atvetish na etot vapros iskorenno, to ti samzhe atvetish na svoi vapros.
  • О чем же должны спрашивать 44%?

Vaska

новичок
Опять про фому..

Student

Ты всё таки хоть и :!: No comments :!:
А от темы не отходи.

Вопрос о двойных стандартах?
Так странная штука получается... Шеви ведь не спрашивал мнения "населения Абхазии", когда войска вводил. Так ведь?

К населению Абхазии я отнюдь не всех беженцев причисляю, если ты об этом. Например "партизаны" в число "населения Абхазии" не входят. Зачем их мнение спрашивать?

А может те кто ранее у "меньшинства населения" квартиры ОРГАНИЗОВАННО обворовывал тоже входят в "народ Абхазии"?

В нынешней ситуации "народ Абхазии", это те кто в Абхазии проживает, часть беженцев ( причем та часть которая хочет вернуться в Абхазию, а не в Грузию), и 60 тыс. уже вернувшихся беженцев.

Однако это отход от темы...
Я правильно понял, что раз Шеви не спросил "большинства населения Абхазии" перед вводом войск, то и сейчас такое повторить можно?

Так а как-же всякие разные "самые широкие права в составе грузинского государства"? Тема то об этом была. Получается что туфта это , а не "широкие права"?

з/ы А чем тебе слово "пурга" не понравилось? Почему "No comment"?

Vaska

новичок
И еще..

STUDENT написал(а):
Esli logichna podumaem, (podumaesh), i dazhe mozhna na sociologichnie cifri posmatret, abkhaziu v 1993 godu pokunilo tot 44% naselenia, которые сейчас живы a 56% жителей Ахазии, многих из которых по его вине уже нет даже в живых, dobilis nezavisimosti.
Ты на чьи "sociologichnie cifri" смотреть собрался? Источник то какой? :)

А тех кто из-за разрухи и плохой экономики уехал тоже в 44% входят? А тех кого во время Грузинского владычества из Сухума эвакуировали тоже входят в 44%? В нынешних грузинских "sociologichnie cifri" много "липы" проглядывает :wink:

A

Anonymous

Guest
Re: Опять про фому..

Ia tebe poprasil atvetit na tvoizhe vapros ISKRENE. Navernoe ne tal legko sdelat tebe!!!

A na shot aslanix vaprosov zadavai ix Shevy ne mne.

Настроения вполне оптимистические. Есть ощутимые, зримые изменения по сравнению с той ситуацией, которая была лет 7-8 назад. На мой взгляд один из нагляднейших примеров этого - появилось много молодежи, которую раньше предпочитали отправлять куда-нибудь подальше. Заполнены школы, ВУЗы. Идут спектакли в театрах, абхазские труппы выезжают на гастроли, в Абхазию приезжают различные театральные, эстрадные и т.д. «звезды».
С ростом числа отдыхающих (а он весьма заметен за последние два года), ощутимо растет благосостояние абхазцев. Это заметно по одежде, по тем машинам, число которых все время растет на дорогах Абхазии, по отремонтированным домам и т.д. Появляются деньги – появляется на что можно эти деньги тратить - много новых кафе, магазинчиков, ресторанчиков. Много новых машин.
Есть интересные положительные сдвиги в экономике:
http://www.abkhaziya.org/server-articles/?i=cd29d7b867b4f14cd956f68fad445fdf В Абхазии бываю часто, у меня там много друзей во всех «социальных группах», говорю с полной ответственностью - никаких истерически-панических соплей-воплей, выраженных в постинге уважаемой «Инги» или «Студента», в Абхазии я не встречал. Никто не боится того, что у Грузии произойдет очередное короткое замыкание в слабых мозгах Шеварднадзе, что ему опять захочется повоевать. Войны никто не хочет, но никто ее не боится, зная как свою силу, так и обязательства России по защите собственных граждан, коих в Абхазии около 90%. Надежды, естественно, на Россию, но не меньшие – на собственные силы.

Vaska

новичок
Re: Опять про фому..

STUDENT написал(а):
Ia tebe poprasil atvetit na tvoizhe vapros ISKRENE. Navernoe ne tal legko sdelat tebe!!!

A na shot aslanix vaprosov zadavai ix Shevy ne mne.
Это называется словоблудие. :?

И как же по твоему ,ты-совершенно незнакомый человек ,можешь определять меру моей искренности? Телепат? :)

Сверху