Грузины меня стали разочаровывать

A

Anonymous

Guest
Грузины меня стали разочаровывать: :evil:

1) назначили Криминалу Шеварднадзе пенсию в 14000 лари.,
2) Председатель ЦИК Грузии подал в отставку
в ближайшее время З.Чиаберашвили предоставят одну из ответственных должностей в правительстве Грузии.
3) Куль Чандра Гаутами, передал Шеварднадзе письмо Кофи Аннана с предложением должности советника генерального секретаря ООН.

:twisted: :idea: :arrow:

Alex Injector

фатально спокоен
Ну что тут сказать :) Если позвали Єдуарда Амброзиевича то скоро такая организация как ООН развалится, бо он в єтом плане специалист еще тот :)

Эх, жаль, нельзя его на президента США выдвинуть. Хотя, если Джорджию сделать частью американской Джорджии, то......
Как вам такая идейка?!

G

Gagra

Guest
мда

Pas de problem, Kolyn iz Swiss,

1) Парламент сделает все, чтобы Шеварднадзе жил, как -другие пенсионеры на 14 (только) лари (по крайней мере, есть там смышленые люди);
2) У Чиаберашвили не плохая замена. А ему «грозит» пост мэра… c’est normal.
3) Шеварднадзе ведь КГБ-шник, он напичкан массой конъектурной информацией…

Это с каких это пор Шеварднадзе стал "КГБ-шником"??? Туда ТАКИХ не брали. МВД Грузинской ССР - это пик его стукаческой карьеры.

G

Gagra

Guest
угу

Да, он по национальности КГБ-шник - Коммунист, чего это Вы диву даетесь?!
Сейчас вопрос - из другой оперы: а Вы, Михаил, где живете-та? И не Вы ль модератор сего форума?

M

mmm

Guest
Похоже еще один критангенс пролетом из Грузии.

Дорогуша с каких это пор коммунист стало синонимом КГБ-шника. Само до такого идиотизма додумались али кто подсказал? К сведению в России несколько миллионов экс-коммунистов, все КГБ-шники?

Вы уж извините неуважаемый, я вот тоже в России живу, значится по Вашему и коммунист и КГБ-шник. :)

Re: мда

Gagra написал(а):
1) Парламент сделает все, чтобы Шеварднадзе жил, как -другие пенсионеры на 14 (только) лари (по крайней мере, есть там смышленые люди);
А можно называть людей смышленными, которые сначала носят своего президента на руках, а потом втаптывают всеми способами в грязь. Таких людей называют подругому. :lol: :lol: :lol:

Я к опере отношения не имею. Живу я в Москве и в Сухуме. По очереди. А форум этот модерирует коллектив. Мне очень повезло, что я являюсь частью этого коллектива.
Насчет коммунистов-КГБшников - я знаю по меньшей мере одного бывшего сотрудника КГБ, дослужившегося аж до полковничьих погон и так и не ставшего членом КПСС :) Фамилию не скажу!

Р

Реквием

Guest
Э. А. Шеварднадзе был полковником КГБ. Наряду с председателем Комсомола, МВД и затем купив свое место секретаря ЦК КПСС Грузии в Москве за 2 млн рублей которые он передал руками Хабейшвили (которого он и расстрелял).
Кстати за то что он прижал всех тех кто создал мелкие предприятия в те в времена, в РСФСР его считала дорогим сыном. :)
Он занялся угнетением и вернул на путь обратной Брежневизации ГССР когда под Мжаванадзе у нее все таки были некие свободы.
Эдик Шеварднадзе оппортюнист. Просто он прекрасно понял в какой момент с кем стоять. Мжаванадзе его привел он того и угробил. Затем Брежнев и того положил куда надо. Затем Горбачев и как только понадобилось и ветер подул пошел к Бейкеру. Мы то его знаем Старого Лиса. ;) Он любимый блудный сын СССР.

Еще раз - Шеварднадзе никогда не был сотрудником КГБ. Вся его карьера стукача проходила по линии МВД.

Дурачок! Ты читать бы поучился, прежде чем по клавиатуре стучать.
Хотя, я и действительно с ним знаком. Один из моих близких родственников был вынужден некоторое время работать под его началом, будучи его заместителем. Очень много рассказывал о полнейшей его профессиональной непригодности. Был вынужден уволиться вместе с десятками других, недовольных деятельностью этого "седого козла".
Подробностей не будет. Кому надо - те знают. Тебе не положено.

G

Gagra

Guest

А можно называть людей смышленными, которые сначала носят своего президента на руках, а потом втаптывают всеми способами в грязь.

На руках его никто не носил, его народу навязали. А на счет боготворит, и затаптывать - очень «человеческая черта», она всем свойственна, не согласны?

А коммунисты, КГБ, МВБ, МЧС, ФСБ – все одно дерьмо, вопросы есть?
:wink:

Ну какие ж вопросы! Только надо список продолжить - Gagra, Сохумели, Реквием - все одно де..., простите, грузинские интеллектуалы.

G

Gagra

Guest

Oops, Ваша цитата (первый абзац наверху), Виктор, ошибочно слилась с моим сообщением :oops:

AlexBad

новичок
А кого из больших дядек ВЫ можете назвать - хорошими.
Я тут читаю, читаю , что-то складывается впечатление , что нормальных людей на земном шарике вообще нет.

Если ошибаюсь - хочу услышать несколько фамилий.

M

mmm

Guest
Нет Gagra, к тебе, а равно и к Всухумели вопросов нет - есть большие претензии к нынешнему грузинскому министерству образования.

Сверху