Гудаута. П/Л "Черноморец"

Привет всем! Ностальгия замучила!
С 1982 по 1991 (или 90?) года в Гудауте действовал пионерлагерь "Черноморец". 9начальником был Линк Н. В.). Собственно, в жтом лагере я выросла, потому как отец мой работал поочередно то вожатым, то кружководом. Поэтому с двух лет каждое лето я проводила там.
Ностальгия замучила! Есть ли на этом форуме кто-нибудь, кто там бывал! Отзовитесь! Хочу летом вернуться в свой второй дом, в "Черноморец", в Гудауту!

S

SASHA

Guest
Санечка, привет!
Пионерлагерь "Ченоморец" жив-здоров и функционирует. Он меньше других туристических объектов Гудауты постродал от войны.Правда, сейчас это уже не пионерлагерь,а скорее пансионат и каждое лето туда приезжает народ на отдых. Телефонов и другой конт. информации не имею, знаю только, чтодиректором сейчас является Раш Хутаба - человек в городе известный (чемпион европы по вольной борьбе). С уважением Саша.

ЗдОрово!!! Спасибо! слышала, что розы совсем разрослись! Через пару дней повешу фотки 80-х годов..
Раш!! УУ!!! ну, тогда, насколько я знаю, там тоже был пансионат, в совбожное от пионерлагеря время. И директором тоже был Раш! Может это он же?

S

SASHA

Guest
Насчет роз ничего сказать не могу - не помню:). Думаю Раш тот же самый, что и в 80-х руководил, во всяком случае я никого больше в Гудауте с таким именем не знаю. А вот фотки было бы интересно посмотреть!!!

я бывал в этом п/л. Раз пять-шесть :))) c 9-го отряда по 4-й (в 4-м два раза подряд). интересно. встречались, наверное.

Может быть, Вы подскажете?

Может быть, Вы подскажете, как найти людей, дом в Гудауте?
Мой отец умер в 1974-м. Его дом имел общий забор с пионерлагерем.
Мне было тогда 7 лет, я что-то помню, но очень мало.
С тех пор жил в Ленинграде и не бывал в Абхазии.
Хочу найти могилу и дом отца.
На карте со спутника ничего не узнаю.
Если попал бы обратно в 70-е годы, то нашел бы наверняка.
Может быть, Вы знаете, кто может помочь?
Может быть, есть какая-то подробная старая карта, и (или) какое-то адресное бюро, где могли бы дать справку?

С уважением, Илья.

хочу поздравить близкого он в Гудаутах,а я в Курске

подскажите пожалуйста ..хочется оригинально поздравить человека....но как не знаю..Он живет в Гудаутах..если есть кто от туда откликнитесь!!!!!!Есть ли у вас местное телевидение и час объявлений?

Bruevski

новичок
А я жил в пяти этажке напротив центрального входа в черноморец) всегда хулиганили там а охранник нам уши накручивал) вот времена были) а с левой стороны через забор кто то жил мы там еще мучмалу рвали)) и еще заброшеный дом был на углу вроде больше жилых домов не было. А еще помню семью Ворониных дядя Игорь тетя Света Денис и Луиза как же хотелось бы увидеться

с уважением Шаповалов Александр Владимирович.

Bruevski

новичок
ха вспомнил как мы маскировались под ниндзь и бегали с бамбуковыми палками) блин настальгия замучела(

Сверху