HOT NEWS

A

Anonymous

Guest
Приветствую All,
думаю, что сообщаю старую новость, но тем не менее:
ПОЗДРАВЛЯЮ ALL С ОТКРЫТИЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА РА (www.Abkhazia.INFO)!
Вчера (28-02-03) это радостное событие наконец произошло,
к чему ваша покорная слуга приложила и свои ручки.
С приветом из теплого Сухума - ваша Эльза.

Alex Injector

фатально спокоен
Ну наконец то :)

Поздравляю с днем рождения новый сайт и желаему ему за год дождаться миллионного посетиля :)))

A

Anonymous

Guest
Абсолютно с тобой согласен Эльза.Я вырос в Сухуме но уехал когда грузины начали бесчинствовать это было 20 августа 1992 года.Но я недавно был в Сухуме с14 по 19 февраля 2003года.Самое гланое как я считаю остановить преступность которая имеет место.Без этого не получится вернуть Абхазии ее туристическую привлекательность.Ведь есть люди готовые вкладывать деньги в Абхазию но их останавливает боязнь потерять капитал. С ПРЕСТУПНОСТЬЮ нодо бороться невзирая на лица.Я где то прочитал что Генадий Гагулия сам выгнал с работы инспектора ГАИ по подозрению во взяточничестве у меня лично такие меры вызывают огромное уважение и если вся политэлита будет бороться такими методами я уверен Абхазия очень бысро превратится в тот оазис добра и благополучиия которым она была до 1992года.Пишу именно тебе потому что ты как я понял внесла свой вклад в появление долгожданного официального сайта моей РОДНОЙ Абхазии это очень хорошее дело поздравляю!!! Саркис.

Сверху