И снова про любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mmm

Guest
Alhasura!

А я вот вчера в обед на другую сторону Москвы поехал, ну никто не работает, все ездят, пробки в любое время суток. В магазин вечером зашел - все в магазинах в очереди стоят, как будто дома дел нет. В ресторан пошел на Филях - мест нет, еле еле нашел.
В общем никто в Москве не работает, жаль Андропов рано умер, а то бы всех лодырей к станку поставил! :)

Так зачем с такими "позорными мужиками" целый день в кафе сидеть и кормить их? И Алхазура называет девушку, которая просиживала с подобными мужиками Молодцом.

A

Anonymous

Guest
mmm написал(а):
Alhasura!

А я вот вчера в обед на другую сторону Москвы поехал, ну никто не работает, все ездят, пробки в любое время суток. В магазин вечером зашел - все в магазинах в очереди стоят, как будто дома дел нет. В ресторан пошел на Филях - мест нет, еле еле нашел.
В общем никто в Москве не работает, жаль Андропов рано умер, а то бы всех лодырей к станку поставил! :)
В том-то и дело, что все работают, поэтому и пробки, и в магазинах очереди, и в кафешках места не найдёшь. А вот в Абхазии никаких пробок, ну разве, что при подъезде к Новоафонской пещере и на границе. Кстати, автобусы то, в основном, из России - работают российские турфирмы, ездят российские автобусы с российскими туристами, заработавшими честным и напряжённым трудом на отпуск. А аборигены ... сидят и с тоской смотрят на всю эту суету.

Alex Injector

фатально спокоен
Кстати, автобусы то, в основном, из России
Ложь и подмена понятий. Нехорошо. Автобусы в основной своей массе как раз с абхазскими номерами, водители (те самые "кавказкие мужики") тоже местные, а вот да, туристы в основном из России, хотя есть и из Украины, Белоруси, Казахстана и Такжикистана. Общался и с человеком из Лондона. Пока Россия иностранцев не пускает (кроме СНГ) в Абхазию, россиян в Абхазии будет больше всего...

вот в Абхазии никаких пробок
Ну так это и хорошо, в пробках выхлопным газом и дома надышаться можно, а вот чистым морским воздухом с запахами эвкалипта (как в "старых" Гаграх) и хвои (как на мысе Пицунда), можно как раз в Абхазии :)

Да нет, уже и пробки появились. Утром-вечером через Гагру не проехать, в районе Маяка в Сухуме кавалькада машин как до войны. Всё течет, всё изменяется. Машин всё больше и больше.
А насчет туристов Алекс прав.

A

Anonymous

Guest
Alex Injector написал(а):
Кстати, автобусы то, в основном, из России
Ложь и подмена понятий. Нехорошо. Автобусы в основной своей массе как раз с абхазскими номерами, водители (те самые "кавказкие мужики") тоже местные, а вот да, туристы в основном из России, хотя есть и из Украины, Белоруси, Казахстана и Такжикистана. Общался и с человеком из Лондона. Пока Россия иностранцев не пускает (кроме СНГ) в Абхазию, россиян в Абхазии будет больше всего...

Да уж дорогуша погорячилась. Автобусы и гыды там месные. ппомню даже девушку-гида звали Индира, кажется жила она в Гаграх. Там ещё и пещера классно работает. В этом году из-за небывалого наплыва туристов пещеру не закрывали до 12 часов ночи. От жэтого даже нарушение экосистемы произошло. поднялась темперетура, на сталактитах стал расти мох, говорят даже летучие мышы из нее улетели, не понравилось им чам что-то. Кстати говря во время сезона зарплаты у пещерских работников около 10 тыс. рублей. Не так то плохо.

Vaska

новичок
Общался и с человеком из Лондона. Пока Россия иностранцев не пускает (кроме СНГ) в Абхазию, россиян в Абхазии будет больше всего...
С кем??? Уж не одни ли это наш общий знакомый?

И

Ира

Guest
Абхазия сказка

Если правильно обозначить ситуацию, то никаких обид и разочарований не будет . Я познакомилась с мужчиной, Алхас зовут, все чинно , море солнце поцелуи, даже ночевали вместе , а дальше поцелуев не дошло, стереотипы такие или предрассудки но до свадьбы ни-ни, кстати и целовалась я впервые. Все это ему обрисовав, стали встречаться . Этот человек до сих пор звонит , любит говорит, с таким смешным абхазским акцентом. Есть еще такие люди ,которые могут ухаживать за девушкой ничего не требуя взамен. Ситуация мне 20 ему 30 Вот так !Без флирта на курорте нельзя, только нужно во всем знать меру, что бы захотеть вернуться снова в Абхазию или в Турцию хоть куда.... :

И

Ира

Guest
Ощущение такое ,что этот Алхас один и тот же человек,кто - то об этом писал, но только Алхас один, а отношение к девушкам разное.
Милая леди может в вас все дело. Сучка не захочет кобель не вскочет

Л

Лаврик (гагрский)

Guest
!

прикольная тема!

а я вот не искал ни когда среди отдыхающих свою судьбу. лапульки приезжают отдохнуть, зачем напрягать ля-мурами и ту-журами...
Лучше расслабиться вместе с лапулькой и получить удовольствие...

Обожаю Гагру и лапачек всех мастей в Гагре!

Курортный роман это круто и очень хорошо! а кто приехал отдохнуть от мужиков - ради Бога! Кто их трогает?
Надем! :wink:

Лето продолжается?

О

ованес

Guest
АЛЕКС ПИСАЛ
Общался и с человеком из Лондона
КОГО ЗНАЕТЕ СУХУМСКИХ В ЛОНДОНЕ? Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ

Alex

Критик
Re: Абхазия сказка

Ира написал(а):
Ситуация мне 20 ему 30 Вот так !Без флирта на курорте нельзя, только нужно во всем знать меру, что бы захотеть вернуться снова в Абхазию или в Турцию хоть куда.... :
Почему же, можно и без флирта, правда будет не настолько интересно, но зато придут иные приоритеты, например ....подышать чистым свежим морским воздухом, - чем не альтернатива?

Comer

новичок
Alhasura писала:
Опять же, причём тут насильник? Я, например, не вижу ничего плохого в обычном курортном романе (попросту говоря перепихоне). И никаких дурацких нападок типа:» не надо было обещать» я не понимаю. Лично я никаких торжественных и неторжественных обещаний и клятв никому не давала! Переспали – всё, точка, пошёл вон!
А еще жалуетесь, что абхазцы не галантные и не умеют ухажывать! А зачем за вами ухаживать - ради перепехона за которым вы туда приехали!

Даже за, как вы говорите перепехон, необходимо преложить усилия, ведь они же мужчины и их много, а вы почему-то выбераете для этого того или иного :wink:

Comer

новичок
Для одноразовоо перепихона о котором писала Alhasura - много усилий прилагать не надо (раз она сама сразу на все согласна), а уж ухаживать и подавно! Я лично абсолютно уверена, что по женщине, прежде всего по ее внешему виду (одежда,косметика) и по поведению сразу видно чего она достойна и мужчины уже решают как с ней себя вести!

Я лично абсолютно уверена, что по женщине, прежде всего по ее внешему виду (одежда,косметика) и по поведению сразу видно чего она достойна и мужчины уже решают как с ней себя вести!
Не согласна, частично, поведение действительно о многом говорит, а вот одежда и косметка, врядли, это может быть лишь самовыражение, и совсем не значит легкое поведение.

Comer

новичок
Сразу хочу сказать, что б вы не думали что кроме скромности меня ничего не украшает, недостатка в мужчинах никогда не испытывала - скорее наоборот, а уж в Абхазии тем более! И если за мной там ухаживали - то это было очень красиво, я бы даже сказала чутко и нежно!

В Абхазии прозрачные кофточки - думаю чреваты (если вы без "самовара")
Если поведение вызывающие, то и самовар не поможет, а если достойное, то все будет хорошо. :wink: Это я знаю точно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху