Интересное в сети

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
для физики здесь очень мало данных)
баки открыты или закрыты? сама система баков находится в пространстве или в резервуаре, скорость наполнения и так далее))

а тут все таки картинка лабиринта из Мурзилки) ну с маленьким акцентом на расположение уровня отводов из баков)

К - самый интересный вариант !)

С удовольствием начал смотреть здесь Звездный путь: Дискавери. Долгожданный сериал из вселенной "Стартрека" оправдал ожидания. :) Напряжённое действие, яркие персонажи, клингоны, разговаривающие на клингонском языке - первые две серии смотрятся на едином дыхании. Правда настораживает, что клингоны опять изменили внешность. Не придётся ли снимать ещё один приквел, чтобы объяснить, куда делись их роскошные шевелюры (в сериале "Энтерпрайз" очень мудрёно объяснили, куда пропали лобные гребни). Надеюсь, одним сезоном создатели не ограничатся и мы будем долго наслаждаться качественным зрелищем.

Последнее редактирование модератором:

Alex Injector

Administrator
Команда форума
интересный тест ) ща определим\вычислим жителей форума :fun:

[ytb]kSQPhZUX7bg[/ytb]

Маска Чаплина. Внутренняя часть таки вогнутая или выпуклая? ;-)

Сюзи

любитель моря и сосен
интересный тест ) ща определим\вычислим жителей форума :fun:
Маска Чаплина. Внутренняя часть таки вогнутая или выпуклая? ;-)
А мне всё время кажется, что она всё время выпуклая и вращается то в одну, то в другую стОрону...:shock:

Всем форумчанам здравствуйте!
Темка старенькая, но решила я ее немного оживить. Совсем недавно пришла мне в голову идея поделиться своими наблюдениями, впечатлениями ну и прочей информацией об Абхазии не только здесь, на наших дружественных форумах. А привлечь так называемую широкую аудиторию. Что из этого получилось выставляю на вашу критику и очень жду рецензий, поправок, предложений.

https://zen.yandex.ru/id/5b3dcecab4931400a8307785

Сверху