Интернет в Абхазии

A

Anonymous

Guest
Есть ли он? Собираюсь остановиться в Пицунде или Гаграх, есть ли там интернет? Нашел сухумского оператора, который берет 30$ за подключение, ужас :)
Может будет gprs от билайна?

T34

Раритетный
В Гагре есть провайдер, зовут "Гагрателеком".
Поищи здесь на сайте с помощью функции "Поиск". Об интернете в Абхазии мы много здесь трепались :)

Alex Injector

фатально спокоен
Про инет действительно сообщений много было (да и на самом сайте есть описание), поэтому повторять себя не стану :)
Что касается билайна, то про него можно забыть, как только перешел границу (видно "мудро" они БС поставили)...

T34

Раритетный
Хе-хе!
В доме, где я проживаю, приезжая в Гагру, все сочинские операторы работают на "пять палок"! :) :)

A

Anonymous

Guest
T34 написал(а):
Хе-хе!
В доме, где я проживаю, приезжая в Гагру, все сочинские операторы работают на "пять палок"! :) :)
Адресок черкните, плииз, будем в Гаграх - зайдём позвонить :)

T34

Раритетный
Это возле "провала" на месте взорванной грузинами во время войны объездной дороги, над фонтаном.
Надо в горку карабкаться! :)

Зато роуминг дешевый - эт вам не грабители из GEO67 от "Мегафона"! :)

Alex Injector

фатально спокоен
Вообще то зона уверенного приема (кроме возвышенностей и смотровых площадок на горе Мамзышка) это практически вся прибрежная полоса (читай пляжи) в Гаграх :)

С

Сибирь-Елена

Guest
А мой Билайн без всякого роуминга брал Сибирь из Гагр, Эшер, Сухума. Связь терпимая, местами просто отличная. Правда, сеть настроилась странная CC 252 .... и что-то там еще дальше. Это наши порекомендовали выбрать настройку не на Мегафон, а на Кубань GSM.

Сверху