интим

A

Anonymous

Guest
товарищи абхазцы, очень интересует один вопросик, правдо ли что вам нельзя целовать девушку в губы , до сватьбы. и как вы тогда встречаетесь не с абхазками, ведь все девчонки делают это....???

E

Esmeralda

Guest
Как я поняла, Сергио очень интересуют интимные темы, которые почему-то касаются только абхазцев... :roll:

A

Anonymous

Guest
да меня интересует это тема, просто абхазцы делают изнее "тайну за семью дверми". это как то странно

С

Сибирь-Елена

Guest
Никакой тайны нет. Просто когда не хотят целовать в губы, то находят причину , в данном случае ссылаются на обычаи. Целуются в Абхазии в губы, целуются! :)lu:)

L

Laposchka

Guest
Я вам так скажу,правильно говорят,что тайна,это же только двоих касается,какая вам разница-целуются в губы или не в губы,иногдапоцелуй в щечку намного искреннее и приятнее;)
И еще,так страстно,как в Абхазии,я еще ни где не целовалась :)hug:)
Целуются в Абхазии в губы, целуются!

kent

новичок
Раз прекрасная половина посетителей сайта это говорит, да ещё и с ТАКИМИ смайликами - значит, действительно целуются! :)banan:)

giorgi

новичок
Lapochka-cs znachit to chto ia hatel napisat chtoto v razdele s privetom iz gruzii nachal bilo pisat -da okazalos popal sovsem v druguiu temu:))))chto kasaetsa tantsev abnimantsev:)) u abhazov-to v etom ine takieje kak vse:)))pravda est odno no abhazkie patsani ruskih devah ta liubat no zamuj brat oi kak ne hatiat:))a eslib russki jenilsa na abhazke to-eto tipa tragedii i sensatsii veka:)tak chto jal chto moih sootechestvennikov tam pochti netu attobi sravnili kto jarche tseluet abhazi ili mi Gruzini:))

Anuta

новичок
pravda est odno no abhazkie patsani ruskih devah ta liubat no zamuj brat oi kak ne hatiat:))
Да кто же в Абхазию для замужества едет? :shock: У мужчин очень большое самомнение на этот счет! :)be-be:) Кто б за них еще пошел! Самая прелесть, что замуж никто не зовет!!! :)poz:) Если бы они к нам приезжали отдыхать, боюсь, что жениться их усиленно тоже никто не звал бы. :)pop:)

kyzia

новичок
Anuta написал(а):
pravda est odno no abhazkie patsani ruskih devah ta liubat no zamuj brat oi kak ne hatiat:))
Да кто же в Абхазию для замужества едет? :shock: У мужчин очень большое самомнение на этот счет! :)be-be:) Кто б за них еще пошел! Самая прелесть, что замуж никто не зовет!!! :)poz:) Если бы они к нам приезжали отдыхать, боюсь, что жениться их усиленно тоже никто не звал бы. :)pop:)
:lol: :lol: :lol: согласна

С

Сохумели

Guest
Анюта, это вы только о Абхазских мужчинах говорите или вообше, о лиц кавказкои националности?

Anuta

новичок
В данном случае я говорила об Абхазских мужчинах. А насчет самомнения - о мужчинах вообще. :evil:

Сверху