ищу своих одноклассников из 19 школы г. Сухума.

A

Anonymous

Guest
Здравствуйте все! Очень рада, что сумела оформиться на данном форуме и прошу о помощи. Отзовитесь, кто учился в 19 школе им.Комарова с 1986 по 1992 гг. Я сейчас на Сахалине, окончила Универ, работаю и хотела бы узнать о своих однокашников: их судьбе и месте проживания. С уважением Екатерина.

A

Anonymous

Guest
Привет! Учился с 1983 по 1990, потом перешёл в 10-ю школу. Ты с кем училась?

Я учился в 19 школе. Окончил в 1989 году. Мои одноклассники: Шаламберидзе Спартак, Пыра Сергей, Новиков Роман, Король Витя, Ахалая Марина, Животовский Олег. Кто учился с нами прошу отозваться по адресу babchyk@rambler.ru

Л

Любовь

Guest
Спасибо что отозвались! С ВАми лично я думаю не знакома,а друзей, которых Вы перечислили знаю,более того с братом Пыра Сергея- Пыра Саша и сестрой Король Вити - Король Галина мы учились в одном классе. Если что-то о них знаете сообщите .Спасибо Иванова Любовь.
И еще.Есть ли у Вас старший брат, который в 1979 или 1980 закончил эту же школу( его предположительно зовут Бабчук Игорь,хотя я могу ошибаться). У него классный руководитель был мой отец Иванов Александр Васильевич. Его однокласники были Романцова Света, Ахваян Эля, Ирма Беридзе.Хотя возможно Вы просто однофамильцы.Спасибо

Я в конце августа был в Сухуми. Видел Топчан Артура, Вартанян Вику. Артур говорил, что Король Витя приезжал в Сухуми, приходил к Артуру, но я его не видел. Есть координаты Артера и Вики. О других знаю только то, что многие из моих одноклассников живут в Питере и Москве.
Насчет брата ты не ошиблась. Он живет со мной на одной площадке.

В

Влад

Guest
Здравствуйте!
Меня зовут Владислав Гарбузов. Жил в Агудзере, сейчас живу в Москве. Я учился в школе №19, выпуск 1992г. Имя Артура Топчана мне знакомо. Вроде, учились в одном классе. Ещё фамилии: Мелконян, С. Думбадзе. Классный руководитель: Аргентина Рассимовна.
С некоторыми одноклассниками встречался в Москве. В июле буду в Агудзере ( 2 недели).
Если кто узнал...пишите!

Л

Любовь

Guest
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Иванова. Владислав Гарбузов , мы учились с тобой в одном классе! О ком еще что знаешь? Чем сам занимаешься как живешь? gorka@breezein.net Пиши.Я сейчас живу в Одессе.

Влад написал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Владислав Гарбузов. Жил в Агудзере, сейчас живу в Москве. Я учился в школе №19, выпуск 1992г. Имя Артура Топчана мне знакомо. Вроде, учились в одном классе. Ещё фамилии: Мелконян, С. Думбадзе. Классный руководитель: Аргентина Рассимовна.
С некоторыми одноклассниками встречался в Москве. В июле буду в Агудзере ( 2 недели).
Если кто узнал...пишите!
Привет.Меня зовут Наташа,в девичестве Коростылева,сейчас пишу с мужненого мыла.Я из Агудзеры, скоро приедем с детьми на родину отдыхать,сейчас живем всей семьей в Москве.

В

Влад

Guest
Для Натальи

Привет!
Ты жила в доме, где жил Дима Дорохов?
Я буду в Агудзере с 12.07. по 26.07.
А вы когда собираетесь?
Пришли, пжл, свои фотки на bloody2727@mail.ru

Заранее благодарен!

О

ованес

Guest
ПРИВЕТ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ. УЧИЛСЯ У НЕГО ВЫПУСК 1985 г. КАК ОН?

denny

новичок
Всем привет!!!
Учился в 19-й школе с 1987 по 1992, потом в Агудзерах :)).
Класс 1-5'Б'.Отзовитесь!!!!!!!!!!!! :)sm_slon:)

Вау!!!! Учился в 19й школе с 71 по 76 год. ИВАНОВ Ал-р Васильевич тоже был моим КЛАССНЫМ! Учился в классе с Игорем Бабчуком, Виталиком и Ольгой Хасан-Оглы. Потом перешел во 2-ю среднюю школу. Там моим одноклассниками были Акиртава Зураб и Хорасанова Ольга, которые тоже учились в 19 школе..... Зурик в New York'e, Ольга в Москве. Я тоже.

Сверху