ищу своих одноклассников из 19 школы г. Сухума.

Привет всем! Катя я тебя помню, и твою сестру тоже. Я училась до 1992 года в 19-ой школе, потом в 3-ей, потом в Москве. (1994 год выпуска). "Внучка завуча". Надеюсь мои однокласники: Карапетян Карина, Заркуа Арчил, Саджая Тамара или другие ребята ответят. Шаламберидзе помню - он такой колобок был!!!

Как все удачно получилось....
Надо бы почаще оставлять сообщения...
Тут вдруг нашелся Зеленченков Евгений....
его АСЬ-ка Номер ICQ: 125-419-065
Может еще кто отыщется?

В целях актуализации темы...... Чтобы на первую страницу.....Да и не только для этого...
Стоит повспоминать еще кого-нибудь... :)

Учителей например. Тех кто живет в Москве - помимо моей бабушки: завуча школы Джалагония Анны Арсеновны, здесь еще Вартанян Кнарик Сергеевна - учительница английского языка и музыки. Потрясающий человек!
Интересно как сложилась судьба у других педагогов. У Эльвиры Рафаэловны (учителя русского языка), фор экземпл.
Знаю, что некоторые живут в Сухуме - обаятельная Аргентина Россимовна, моя классная Тужба-Хажба и др.

Подлесная - моя первая учительница. Такая замечательная женщина!!!
Интеллигентная, умная, внимательная.
А с кем еще общаетесь?

Есть еще Зоя Демьяновна. Соседка. Жива, здорова )))
Да и Подлесная тоже соседка. Я с ее сыном по деревьям лазил, и всякие гнезда там устраивал наблюдательные ))))) Я с 6-го класса учился во 2-й школе, так что больше с одноклассниками оттуда общаюсь.

А, так со 2-ой школой я тоже ой как знакома!
Там учились сначала мой родной брат Темур Джалагония (затем в 10-ую перешел), и двоюродные братья: Корчилава Леван и Сосо, еще Кутелия Заур, Черкезия Иракли и др. Многих ребят из их класса я хорошо знаю!
Был когда-то в Интернете такой замечательный проект "Школы Абхазии", да и сейчас есть, я туда посылала фотографии их выпускного класса.
Кого-нибудь из вышеперечисленных знаете? :)

Да, эти ребята закончили в 89 году.
Я года три не сотрудничаю с тем сайтом. Поэтому я не в курсе.
А так, хорошая, в принципе, была затея....

Ivan

новичок
Русудан привет!
Меня зовут Скуридин Иван, я учился с твоими двоюродными братьями в одном классе до 86 года(Темур после третьего класса перешел в 10 школу, а Зурик Кутелия в английский класс). потом перешел в 14 школу. Как они, где живут, чем занимаются? Передавай им привет.

Здравствуйте Иван! Здорово, что откликнулись!!!
Мой брат очень обрадовался, когда я ему сообщила: он хорошо о тебе отзывается, рассказал, что вы жили у моря, у нас даже есть книжка "Абхазия" где ты на фотографии и др.
Я и брат живем в Москве, работаем, скучаем по дому.
Заур и мой двоюродный брат Сосо также работают в Москве, общаемся, встречаемся. Здесь же и другие хорошие ребята из вашего класса: Топурия Сергей, например.
Леванчик, к сожалению, умер года два назад.
Передаю тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от Темура! Счастья и удачи!
Как у тебя дела?

Сверху