ищу своих одноклассников из 19 школы г. Сухума.

Русудан написал(а):
Может еще семейное положение указать? :lol:

Андрей, если какая-нибудь связь с Экой - передай, пожалуйста, ей привет от моего брата (ее однокурсника). Помнишь, она всегда была активисткой-комсомолкой :)
К сожалению до неё еще не добрался... но думаю найдется... никуда не денется....

всем привет огромный

Моему счастью не было предела, когда нашла этот сайт. Русудан Джалагония, судя потому, что ты давно не оставляла сообщения, ты не часто сюда заходишь, а жаль, тебя я часто вспоминала и бабушку тоже. как она? Я знаю где Лена Моисиади, Тома Саджая и Арчил Заркуа, с последним общаюсь чаще всего, он мой крестный брат. Была в Сухуми месяц назад очередной раз, это сказка жизни, не могу жить без Абхазии. Кто меня вспомнил-пишите, буду очень рада.

Что после летнего отпуска все с этой темы соскочили? АУ!!! Ну да, я только в октябре попала на этот форум, ну где вы, 19 школа? РУСУДАН, ответь, так хочется увидеться и поболтать!!!!!!!!
:cry: :shock: :p

mary

новичок
Привет всем девятнадцатым!
Меня зовут мария резниченко,закончила в 1990 году 11В.
наша классная дама Рубинчик наталья ефимовна.
откликнитесь кто меня знает.
кто знает что нибудь про Прохорову Татьяну,Руденко Оксану,Коробову Ольгу?других моих однокласников?

I'm

новичок
КАРИНЭ

Здравствуй Карине! Случайно попала на этот сайт и просмотрела твои фотографии. Я тоже из 19 школы и помню твою и первую учительницу, которая была у вышего класса всего один год, и вторую, Валентину Николаевну (фамилия, если память не изменяет -Сихарулидзе).

I'm

новичок
Русико Кобякова

Привет, Русико! Тебя я тоже знаю и даже очень хорошо! Как у тебя дела? Чем занимаешься?

Привет, а я тебя знаю? Как тебя зовут? Можешь в личку, если не хочешь на форуме. У меня все в порядке, живу в Москве, работаю, а как ты?

Бабчук Андрей написал(а):
Народ!
Пожалуйста поактивнее!
Неужели никто ничего даже предпринять ничего не желает?
АНДРЕЙ, ТЫ АКТИВНО С РУСУДАН ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ ЗДЕСЬ, ГДЕ ОНА, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ, Я ТАК ЖДУ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ, ОНА МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА, И Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О НЕЙ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, А СУДЯ ПО ЕЕ СООБЩЕНИЯМ-ОНА В МОСКВЕ, ДА ЕЩЕ И НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ТО ЛИ ЖИВЕТ, ТО ЛИ РАБОТАЕТ, ОТВЕТЬ ИЛИ ПОДСКАЖИ КАК С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

I'm

новичок
Русико! Русо! Ну ты даешь! Столько эмоций! Опубликуй школьные фото, вспомним молодость!!!!! А про кого ты еще имеешь информацию?

I'm написал(а):
Русико! Русо! Ну ты даешь! Столько эмоций! Опубликуй школьные фото, вспомним молодость!!!!! А про кого ты еще имеешь информацию?
пока не могу, сканера нет, а ты все же кто?
и про кого написать, я много знаю кто где.

I'm

новичок
Кобякова Русико написал(а):
Солнышко, да я замужем, интерес удовлетворила? Последний раз спрашиваю, ты кто, а то игнор включу.:grin:
Ну что ты так грозно!!! Не кипятись! Я тоже замужем и дочку имею! А у тебя есть дети?

Здравствуй,I'm.
Хоть и с опозданием, но увидела твой ответ:) Очень рада, что хоть кто-то отозвался. А ты намного старше меня?(Я только три класса там отучилась).

Сообщение от Бабчук Андрей
Народ!
Пожалуйста поактивнее!
Неужели никто ничего даже предпринять ничего не желает?

АНДРЕЙ, ТЫ АКТИВНО С РУСУДАН ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ ЗДЕСЬ, ГДЕ ОНА, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ, Я ТАК ЖДУ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ, ОНА МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА, И Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О НЕЙ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, А СУДЯ ПО ЕЕ СООБЩЕНИЯМ-ОНА В МОСКВЕ, ДА ЕЩЕ И НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ТО ЛИ ЖИВЕТ, ТО ЛИ РАБОТАЕТ, ОТВЕТЬ ИЛИ ПОДСКАЖИ КАК С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Андрей,ты меня игнорируешь?

Сверху