ищу своих одноклассников из 19 школы г. Сухума.

Anonymous написал(а):
Здравствуйте все! Очень рада, что сумела оформиться на данном форуме и прошу о помощи. Отзовитесь, кто учился в 19 школе им.Комарова с 1986 по 1992 гг. Я сейчас на Сахалине, окончила Универ, работаю и хотела бы узнать о своих однокашников: их судьбе и месте проживания. С уважением Екатерина.

mary

новичок
Русико, это маша резо.привет!!как жизнь молодецкая?скучаю.поищи своих на одноклассники.ru я там своих нашла.а тут что то вялый форум

СШ №19 1986 - 1991

Здравствуйте!

Меня зовут Изотов Сергей. Прошу прощения: в теме затронули фамилию Хасан-Оглы. Вопросик: Судьба Лены Хасан-Оглы (учившейся со мной) никому не известна?

Помню и хочу услышать\увидеть: Кварчия Дима, Лакербая Ираклий, Данелян Рузанна, Алена (Елена) Рогожина, Вяткина Олеся, Кобяков Петя, Малия Катя, двух близняшек Эку и (забыл совсем второе имя и фамилию) Агрест Ян, Гимадеева Руслана, Эльдара Сабитова.

Бабчук Андрей написал(а):
а он сообщил о АСЬке Анны Зяблиной.... так что если кто помнит нас прошу писать на мыло....
Аня Зяблина на первом звонке (моем) дарила мне подарок. И на вручении октябрятском книжку. (как страшая) очень хорошо знакомы с Зяблиными мои родители. ПЛИЗЗЗ!!!! И МНЕ АСЬКУ ЗЯБЛИНОЙ!!! Плиззз... Если нужно ее разрешение - пусть просто вспомнит Изотова Сергея. Жили мы в агудзерах. Зяблины - мы к ним в гости ходили. (хотя я тогда совсем кроха был а ее иначе как тетя Аня и не называл :)))

Кобякова Русико,
Русико! Простите, но не Ваш ли брат учился со мной в классе? и не с вами ли в классе учился Драбан Антон?!

IzotovSergey написал(а):
Аня Зяблина на первом звонке (моем) дарила мне подарок. И на вручении октябрятском книжку. (как страшая) очень хорошо знакомы с Зяблиными мои родители. ПЛИЗЗЗ!!!! И МНЕ АСЬКУ ЗЯБЛИНОЙ!!! Плиззз... Если нужно ее разрешение - пусть просто вспомнит Изотова Сергея. Жили мы в агудзерах. Зяблины - мы к ним в гости ходили. (хотя я тогда совсем кроха был а ее иначе как тетя Аня и не называл :)))
Хех :) Вот так всегда, я страдай, отдавай любимую книжку... А лавры Анютке :)
Сергей, уж случайно та книжка называлась не "Гарантийные человечики"? Вроде даже где-то фотография осталась, как я её тебе вручал :) :) :)

Я Зяблин Славик :) В аську тебе уже написал :)

IzotovSergey написал(а):
Вот её мыло... Анна Ганжела <anna@dvcom.ru>

Неделю назад была в 19 школе, ныне она 6-я, видела свою учительницу нач.классов, от нее узнала, что в Москве умерла Анна Арсеньевна Джалагония, наш бывший зауч. Русудан, прими мои соболезнования, царство ей небесное.

Однако верна пословица "КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ" вот в подтверждение этого нашлась КВИКВИСКИРИ (Савченко) Алена.... кто следующий ????

Следующией найденой оказалась Нольфина Анжела! Все кто помнит её пишите... Живет и работает в Москве... остальное она расскажет вам сама...

Сверху