Ищу учившихся в Хейванской средней школе!

SEGO

предусмотрительный
Ищу Шкета, Макса Свиридова, Андрюху Тропизоняна, Сашу Воронкову, Мишу Волошина, Зурика Пипия.

Последнее редактирование:

SEGO

предусмотрительный
Последний раз был в 2001 году. На днях собираюсь опять. А что?

Niels

пугающий
Да так, просто.
Отдыхать я туда ездил в конце семидесятых и восьмидесятые.
В прошлом году обнаружил этот сайт и соответственно Форум.
Спросил про Хейвани - никто не слышал. В конце концов согласился с тем, что это принято называть Гантиади/Цандрипшем теперь.
Был там в июле прошлого года, просто проведал дом и хозяев, где всегда останавливались.Нахлынули эмоции, рацио отступило на задний план, и я забыл поинтересоваться о бытовых условиях, кафе, рынке, транспорте и т.д.
Позже из Форума узнал, что по старой дороге (рябом с берегом) ходит какой-то транспорт общественный (созданием новой дороги Хейвани отрезано от цивилизации - оказалось, не совсем). Одна из школ остаётся разрушенной. разрушено более 50% домов, как мне показалось. В спортивной базе гуляет ветер (а мы жили рядом, в доме Михалёвых и Захаренко - не знаю, может, Вам говорят что-то эти фамилии).

SEGO

предусмотрительный
Niels
пугающий

Да, видел всё это. Если Вас это расстраивает, то представьте каково людям которые там жили и живут. Михалёвых и Захаренко - не знаю, к сожалению, но могу передать привет.

Niels

пугающий
Спасибо, приветы передавать не нужно. Я сам там буду через 2 - 3 недели. Захаренки там не живут, переехали в Красную Поляну. Михалёвы остались. Это далеко от Гантиади, рядом со спортивной базой, поэтому неудивительно, что Вы не знаете их.

IRUNJA

новичок
СЕГО свой А вы с Холодной речки знаете Мотину Ольгу, Чамян Карину, МИШУ Авджана, Макаренко Саню? И вообше если знаете кого то, напишите :)

SEGO

предусмотрительный
Макса Свиридова, Сашу Воронкову, Мишу Волошина, Карину Аветисян, Сурика Туркменяна...
Те, кого Вы перечисляете, видимо пошли в школу через год после того, как я её закончил! :D

IRUNJA

новичок
Ишю Курашвили Гочю и Тимура, Саакян Луизу, они учились в Хейванской школе с 1989 по 1992г. Курашвили Гоча и Тимур жили в Баронавке, Саакян на Холодной речке.

Аля

новичок
URUNJA,

Помню Мотину Ольгу и Чамян Карину, они учились в параллельном классе. Сейчас о них ничего не знаю.
А Зурик Пипия, кажется, сын учителя по физкультуре. И он тоже немного поработал в школе (если это тот, конечно). Особенно не помню, они на 6-7 лет старше, да и давно все было...

SEGO

предусмотрительный
Аля, честно говоря, не помню кем был папа Зурика, но он, если Вы не лукавите с возрастом на год старше Вас, никак не на 6-7.

Аля

новичок
Это не возраст, SEGO, а количество сообщений. :D Наверное, мы говорим о разных людях. А тема мне нравится, хочу присоединиться и поискать Майю Баркая, Гелу Мамардашвили, Нонну Эксузян, Чакряна Камо, Карагозян Анжелу.

ТатулЯ

глазастик
Ольга Грицаенко написал(а):
Знаю только Оганян Сергея и Аню... тоже учились в Гантиади, не знаю в какой школе, но приблизительно в то время...
Простите, а Огонян Сергей это не Сето случайно?
:roll: Похоже вроде :roll:

Nastya

новичок
Аля написал(а):
Это не возраст, SEGO, а количество сообщений. :D Наверное, мы говорим о разных людях. А тема мне нравится, хочу присоединиться и поискать Майю Баркая, Гелу Мамардашвили, Нонну Эксузян, Чакряна Камо, Карагозян Анжелу.
Привет! Очень хочется задать вопрос - откуда вы знаете этих людей? Это мои одноклассники.... :p Может мы с вами знакомы? :roll:

Привет Настя! Наконец-то откликнулся кто-то!!! Конечно мы с тобой знакомы. Не удивляйся, что на ты - 23-летнее знакомство дает на это право. Т ы всегда была человеком сообразительным, я думаю, что ты догадаешься как меня зовут, мое имя созвучно Але. Я знаю всех твоих одноклассников - разбросало их в разные стороны. Но о судьбе тех, кого я назвала мне ничего не известно или почти ничего. Интересно где они, как поживают? Пиши мне на e-mail, или можем общаться на форуме. Очень рада твоему сообщению и жду ответа.

Nastya

новичок
Аля написал(а):
Привет Настя! Наконец-то откликнулся кто-то!!! Конечно мы с тобой знакомы. Не удивляйся, что на ты - 23-летнее знакомство дает на это право. Т ы всегда была человеком сообразительным, я думаю, что ты догадаешься как меня зовут, мое имя созвучно Але. Я знаю всех твоих одноклассников - разбросало их в разные стороны. Но о судьбе тех, кого я назвала мне ничего не известно или почти ничего. Интересно где они, как поживают? Пиши мне на e-mail, или можем общаться на форуме. Очень рада твоему сообщению и жду ответа.
мой e-mail есть в профиле, а твоего там нету :( куда писать? Напиши письмецо, думаю есть повод встретиться за столько лет-то :D

spacy

новичок
Привет всем.
Я недавно обнарухила этот форум. Класс!
Тоже интересно, как сложилась судьба у моих одноклассников!
Откликнитесь, ребята, 1981 г.р., кто учился в Хейванской школе у Светланы Ефимовны...

Сверху