Ищу учившихся в Хейванской средней школе!

Всем привет!

Всем кто учился в хейванской школе, привет от Лери Багателиа!!! :)
Кто не в курсе - Гелы Мамардашвили и Игоря Миносяна (по прозвищу Боцман) больше нет с нами :sad:.
Пишите все, кто меня помнит и любит :) в личку!

Nastya

новичок
Juuli написал(а):
Privet Liana
Навернойе с тобои мы учились в параллелных классах и были соседками по участку ;) Хотя могу и ошибиться.
Может тут еще кто-то есть из моего класса. Училась у Веры Викторовны. Помнйу Нелю, Руслана, Витю, Карину Даленян, Наташу Леонтьеву, Эдика Лехмуса. Сама я в Эстонии и в Гантиади была последни раз 6 лет назад.
Здравствуй, Юля. Ты меня не знаешь, но зато я очень хорошо знаю Наташу Леонтьеву, мы жили с ней рядом, а сейчас тоже живем в одном городе, в Питере. В Абхазию она приезжает, правда редко очень, вот дочка ее каждый год там,большая уже, первый класс заканчивает))) Мы дружим с Наташкой, так что если интересно, пиши. Эдика Лехмуса тоже очень хорошо знала, тоже соседями были, но они уехали очень давно, поэтому о нем ничего не знаю

Nastya

новичок
Лери написал(а):
Всем кто учился в хейванской школе, привет от Лери Багателиа!!!
Привет! Не могу никак тебя вспомнить, хотя фамилия знакомая очень. Я с Гелой в одном классе училась... Судя по возрасту ты в параллельном учился скорее всего. Что с ним случилось? Мы виделись не раз после школы, я каждый год практически приезжаю, но я ничего не знала о том, что его больше нет...(((

Juuli

новичок
Nastya написал(а):
Здравствуй, Юля. Ты меня не знаешь, но зато я очень хорошо знаю Наташу Леонтьеву, мы жили с ней рядом, а сейчас тоже живем в одном городе, в Питере. В Абхазию она приезжает, правда редко очень, вот дочка ее каждый год там,большая уже, первый класс заканчивает))) Мы дружим с Наташкой, так что если интересно, пиши. Эдика Лехмуса тоже очень хорошо знала, тоже соседями были, но они уехали очень давно, поэтому о нем ничего не знаю

JA etim Letom to4neje uzhe v Sentjabre prijedu na 2 nedelki. v Abhaziju k babushke. A Natashe ot menja privet, mozhet ona vspomnit menja ;) Familija u menaj Litvinovich. Obshjalas s Albertom, mozhet s nim tozhe v Sentjabre vtretimsja ;) :)
TAk chto vsem ot menja privetishe!

IRUNJA написал(а):
СЕГО свой А вы с Холодной речки знаете Мотину Ольгу, Чамян Карину, МИШУ Авджана, Макаренко Саню? И вообше если знаете кого то, напишите :)
Добавлено через 1 минуту
Я тоже с Холодной речки мне 29 я училась в поселковой школе ,мы не ровесники?

Добавлено через 4 минуты
Привет меня зовут Оксана Круглова я с Холодной речки тоже училась с Лианой Какконен

Последнее редактирование:
Аля написал(а):
Это не возраст, SEGO, а количество сообщений. :D Наверное, мы говорим о разных людях. А тема мне нравится, хочу присоединиться и поискать Майю Баркая, Гелу Мамардашвили, Нонну Эксузян, Чакряна Камо, Карагозян Анжелу.
А тут вмешаюсь я.Вы перечисляете моих одноклассников.Могу про них кое-что написать.С Ноной недавно переписывалась в одноклассниках,Камо вижу иногда на посту.Майя и Нона не замужем.С Гелой история плоха.Его убили 1,5 года назад.2 года назад мы встречались в Адлере.А вы кто?

а моя подруга там училась:grin: ЛАГВИЛАВА ТАТЬЯНА(34года) , на одноклассниках у неё есть группа этой школы,там много народа собралось:)bis:)

Misha

новичок
Лери

Всем кто учился в хейванской школе, привет от Лери Багателиа!!! :)
Кто не в курсе - Гелы Мамардашвили и Игоря Миносяна (по прозвищу Боцман) больше нет с нами :sad:.
Пишите все, кто меня помнит и любит :) в личку!
Привет Лери. Надеюсь ты все еще заходишь на сайт. Жду ответа. Миша.

Сверху