Ищу выпускников 1986 года 2-й средней школы г. Ткуарчал

• Автор темы Слюсарева Марина
  • Дата начала
С

Слюсарева Марина

Guest
Ищу выпускников 1986 года 2-й средней школы г. Ткуарчал :cry:

ACTPA

новичок
Светлана Изетовна по труду в "Б" классе. мы в 1984 году (в восьмом классе) уехали в Воронеж. Я в классе с Чхетия Ираклием была. Слышала что погиб он... А ваша фамилия как?

inochka

новичок
Чхетия заканчивал 85 году.86году выпускал Борис Васильевич Сулава: Тефтель,Баркал(царствие ему небесного),Элисо Кецба

ACTPA

новичок
ну зачем так резко? мне то наверное лучше знать. Я с ним за одной партой сидела. Если Вам уж так угодно можно этот выпуск назвать 1985/1986, что не меняет факта выпуск 1986 года, год рождения выпускников 1969. Может старший брат и заканчивал в 1985, я не помню на сколько он был старше.
И вообще не очень понятно зачем оставлять такие сообщения, которые не представляют никакой информации?

inochka

новичок
отсутствие информации - тоже информация (перефразируя с)Sorry имелась опечатка год1987- мой выпуск.A вы учились с Галей Чиниковой? А в Воронеже очень много ткварчельцев вы их знаете?

Anfiska

новичок
Люди...
А кто в Воронеже из Ткварчели? Откликнитесь пожалуйста. У меня там брат живет а я никак не могу связаться с ним.Кстати он тоже из Ткварчели со школы *2.

ACTPA

новичок
inochka,

я от отсутсвия информации вот уже 20 лет задыхаюсь... Не надо пожалуйста перефразировать... душа болит. В 1984 мы уехали. Так что я в общем то знаю только тех кто в Б классе был. Галю не помню. Последний раз я в ткварчели была в 1987 году, с тех пор никакой связи нет. Может здесь кто нибудь найдется.

Anfiska,

в Воронеже я больше не живу. Мама у меня там. Фамилию имя брата ну и год рождения для поиска надо.

Я спрашивала насчет моего двоюродного брата. Его зовут Упираленко Владимер, он женат имеет сына. Работает где то на заводе.Его родители живут в Краснодарском крае.Если вы его знаете, может телефон сообщите или Е-маил. За все вас благодарю.

Андрей Сырман

Здравствуйте .У меня есть друг,зовут его Андрей Сырман,он жил и учился в г.Ткварчели.Выпуск 1985(10 кл),но он заканчивал 8 классов.Очень хорошо знает Элисо Кецба,и всех тех о ком здесь писали.Если Вы помните его напишите ,я передам ему.Еще раз,Андрей Сырман,2ая школа,г.Ткварчели,выпуск 85 год.

Ulkan

новичок
Я в Воронеже, родилась и жила в Ткварчели, училась в 1 средней школе. В 1985 году приехала в Воронеж. Отзовитесь, кто знает выпускников 1975 года 1 средней школы.

Glaf

новичок
Может кому будет интересно. Выпускники 6 школы 1984 года встречались в Москве 20.05.07. Было человек 20 из Мосвы, Питера, Белгородской области, Пензы, Ижевска...

Сверху