Ищу выпускников 2-й средней школы г. Гудаута

Hatuna

новичок
Очень хотелось бы узнать как сложилась жизнь у моих одноклассников. А наша классная Лидия Владимировна Мостовая - как она:?: Марина Симония - где ты:?: сколько детей:?: чем занимаешся:?: Русудан Шенгелая - ты наверное на врача выучилась Юра Матуа - ты кем стал, где учился:?: Дима Аджба - а ты:?: Надарик Куруа- ты наверное в Гудауте:?: Линда и Энрик Гвазава - откликнитесь:!: Аида Крамзия - где же вы:?: :x Как жаль что в 80-х годах не было интернета - сейчас ваши дети в нете, конечно нам никто не откликнется.:cry: Буду писать сама себе, перечислять весь наш класс:oops:

Hatuna

новичок
Продолжение!!!

Дорогие одноклассники!!!

Олег Царгуш - как Вы, чем занимаетесь, Где Вы ???
Лёня Евстафияди, Костя Харлампиди если кто про Вас хоть что-нибуть знает
Петя Векушкин (наш Петруля), Таня Бутакова?
Надя Голубина и Вера Никонорова с Золотого Берега,
Ирина Жиба ( с Б класса) :?: :?: :?: ( будет продолжение)

Hatuna

новичок
Маринааааааа Симаааааааааа:!: :!: :!: Света Федив, Света Шабаниди, Лариса Потоцкая, Нона Анкваб, Амиран Пилия, Галя Цухникас,:!: :!: :!:
(Девичьи фамилии наверняка поменялись)

Hatuna

новичок
Маринааааааааааааааа!!!

Гена Беришвили, Шаварш Мкртычян, Нона Канджария, Люда Мартиросян

Hatuna

новичок
Буду очень благодарна! Жду от вас вестей.
:?: В каком городе вы находитесь? В Гаграх у нас живут родсвенники. От них тоже уже долго нет вестей.

Дуняша

инквизиторША
Анкваб - вроде гудаутские? Знаю и в Москве обар с такой фамилией, может у них что-нибудь уточнить?
А если в Гагре кого найти надо - черкните ЛС Ольге (Nitugres), она теперь местная жительница, *)

Hatuna

новичок
Анкваб жили в Гудауте, может переехали? может просто родсвенники с Ноной Анкваб.
Приятно, что есть отзывы, а то я уже начала терять надежду.

Дуняша

инквизиторША
Hatuna написал(а):
Анкваб жили в Гудауте, может переехали? может просто родсвенники с Ноной Анкваб.
Приятно, что есть отзывы, а то я уже начала терять надежду.
Они и там и здесь живут.
я спрошу про Нонну

Дуняша

инквизиторША
А у Нонны случаем сестры Аиды нет?
По некоторым сведениям Нонна замужем и в Москве, если мой информатор ничего не напутал, *) бум уточнять

Hatuna

новичок
Да! По Форуму я поняла , Вы уже как большая семья! Раз Вы услышали мой голос, уже есть надежда!

Лодочник

ы
Команда форума
Hatuna написал(а):
Буду очень благодарна! Жду от вас вестей.
:?: В каком городе вы находитесь? В Гаграх у нас живут родсвенники. От них тоже уже долго нет вестей.
Я не в городе, в деревне:) Есть такой Юра Матуа, 45 лет, гудаутский, сейчас в Гагре у Мадины Ардзинба трудится. Если в школе хулиганил, точно он:)

Hatuna

новичок
Лодочник написал(а):
Юра Матуа, 45 лет, гудаутский, в школе хулиганил
Очень благодарна Вам!!!
Кажется это наш Юра, я его "задира" называла, симпатичный парнишка был, шалил - но не вредничал. Пусть напишет в этот Форум. Хочу подробнее обо всем узнать.

Лодочник

ы
Команда форума
Hatuna написал(а):
Очень благодарна Вам!!!
Кажется это наш Юра, я его "задира" называла, симпатичный парнишка был, шалил - но не вредничал. Пусть напишет в этот Форум. Хочу подробнее обо всем узнать.
Он и после школы "шалил"...Вряд ли он здесь появится. Могу телефон дать.

Hatuna

новичок
Лодочник написал(а):
Вряд ли он здесь появится. Могу телефон дать.
Если попросить, может появится... тлф. дозвонится очень трудно, да и долго не поговарить, обо всем не сможешь спросить. А номер тлф. хочу.

Hatuna

новичок
Очень благодарна Вам!!! Буду Ждать.

В какой деревне Вы живёте?

Последнее редактирование:
Сверху