К отражению Гагринского десанта БУДЬ ГОТОВ! :-)

Да что случилось? Ничего не случилось! Человек немножко много вина выпил!
Бэлый-бэлый. Савсим гарячий! :)

"Кавказская пленица"

Niels

пугающий
Это всего лишь моя, к сожалению, малодейственная попытка уберечь Гагру от санитарно-эпидемической катастрофы, плюс, может, отдалить от абхазской природы урбанистическую катастрофу.
Мало того, что эта попытка ничтожна, потому что основная масса отдыхающих в Абхазии этот Форум не читает (и, возможно, вообще люди эти далеки от инета) - Форум читают единицы, - так ещё и админ разрывает тонкие и нежные связи между отдыхом и возможными опасностями.
А? Зачем мою паутинку уничтожаете? :D

Господа, Вам что, нравилась Гагра образца июля - августа 2003 года? Хотите усугубить?

Vaska

новичок
Ниелс.
Ежели вы не хотите, чтобы люди в Абхазию ездили, так и говорите: что ,мол, не ездейте туда-, потому что мне дышать трудно станет. Но это только ваша проблема.
А выдумывать чушь про "зону боевых действий" не нужно.

А

АМЗА

Guest
Niels написал(а):
Это всего лишь моя, к сожалению, малодейственная попытка уберечь Гагру от санитарно-эпидемической катастрофы, плюс, может, отдалить от абхазской природы урбанистическую катастрофу.

Зачем мою паутинку уничтожаете? :D

Господа, Вам что, нравилась Гагра образца июля - августа 2003 года? Хотите усугубить?
Да полноте вам, Гагра - это еще не ВСЯ Абхазия. Много еще других гостеприимных мест - Новы Афон, Сухум, Очамчира наконец. Всем места хватит, и местные жители рады будут наплыву отдыхающих, поскольку для них это реальная возможность заработать себе на жизнь. Не будьте эгоистами :lol:

Vaska

новичок
Н-да....
Похоже, что г-н Измайлов в своём стремлении отработать деньги Сороса никак не хочет успокаиваться. Очередной пасквиль составил.

Самое интересное, что на саак,инфо он появился раньше чем на сайте "Новой газеты", вот и думайте...

Уже говорили про это:
http://www.abkhaziya.org/forum/messages.html?sectionid=-101&topicid=618&p=6

Вообще это фактицки единственный случай похищения туриста в Абхазии. Сравните с Грузией или с тем-же Сочи.
Уже и ген. прокуроро Абхазии обо всё писал в "новую" и пиьсом было, но редакция "новой газеты" побоялась его публиковать.
Мы уже сами пытались связаться с Измайловым- но он почему-то раз разом избегает общения.
С редакцией "Новой газеты" уже давно всё ясно. Твари они продажные и лживые.

Завтра/послезавтра поподробнее распросим и ген.прокурора Абхазии и СГБ и МВД.

з/з/ы Студент. Не будь дурачком.:) Вполне достаточно было и ссылку публиковать.

Тут уж - как повезёт. Либо - подготовку к отражению атак со стороны Грузии, либо - само отражение.
Нильс, я прекрасно понимаю Ваш эгоизм, Вам , конечно , так же как и многим другим, хочется, чтоб отдыхающих в Гагре было поменьше.
Но, возможно Вы напугаете тех , кто и так боится, и вот они то не поедут, конечно.
А мы поедем обязательно.Ждем с нетерпением июня. :wink:

Niels

пугающий
Vaska
Но это только ваша проблема.
А выдумывать чушь про "зону боевых действий" не нужно.
Не думаю, что санитарное состояние города и повторение прошлогодней эпидемии кишечной инфекции - это только моя проблема.
"Зона боевых действий" - это не мои слова, и я не знаю, кого Вы цитируете. Я не писал их.

Глаша
Но, возможно Вы напугаете тех , кто и так боится, и вот они то не поедут, конечно.
А мы поедем обязательно.
Я стараюсь не ставить перед собой невыполнимых целей. Поэтому я вовсе не против Ваших поездок (и вообще тех, кто там уже побывал). Это первое.
О втором я уже писал: влияние Форума на настроения желающих отдохнуть россиян ничтожно мало, близко к нулю, и это не от Форума, а оттого, что россияне не пользуются инетом вообще и не используют его при прнятии таких решений (Инет-кафе, полагаю, есть везде, но наш человек руководствуется всё равно не инетом при принятии такого решения).

Сверху