Кабачок 2020!

Приехали вчера в Абхазию. Границу перешли за 3 минуты.
Уезжали из дома в дождь и привезли дождь в Апсны. Но мы балдеем, пьем вино и едим мандарины 😃
поволжским врачам отличного вино-цитрусового отдыха! ;)))

Вот она, осенняя красота!
Спасибо!
Кстати, говорят у вас там очень красивый город, а вы нас его красотой почему-то очень редко балуете ;)))
Люблю осень. На той неделе шла на работу по бульвару под песню Как прекрасен этот мир. Прям кайфовала.
под эту, Тухмановскую? )

Сюзи

любитель моря и сосен
говорят у вас там очень красивый город, а вы нас его красотой почему-то очень редко балуете ;)))
Так мы теперь переехали на Черную речку. :cool:
1322ZJ6T-co.jpg

А вот раньше жили около Никольского собора (где пересекаются канал Грибоедова и Крюков канал) в коммуналке целых 15 лет...
Тут я встретила своего мужа, родила сына и мечтала об отдельной своей квартире.

У нас была ванна на кухне, во дворе - прачечная, недалеко--баня. Горячей воды не было.
Мой папа был зам.директора электростанции, (у него были связи в Ленэнерго) и он помог нам провести горячую воду.
Причем, теплоцентр находился(как оказалось, по счастливой случайности) в подвале нашего дома. Просто трубы наверх на этажи не были проведены. И так люди жили с самой войны. А всё потому, что во время войны в дом попала бомба и его восстанавливали пленные немцы. Ну а трубы с гор.водой не провели.

А потом я долго-долго вывешивала объявления об обмене с пометкой "ванна на кухне, отгорожу по желанию".
Помню кто-то неровно оборвал его и получилось --- " ванна на кухне, рожу по желанию"
Над чем мы смеёмся до сих пор, вспоминая ещё много разных историй из 90-х годов:LOL::ROFLMAO:

Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
Тут мы гуляли ровно 5 лет с моим сыном, пока не свершилось очень радостное событие - переезд в отдельную квартиру!!!:giggle::cool::love:
FmNnGp4PX_4.jpg

Фото 1995 года.

Последнее редактирование:

Ю.С.

корифей
в коммуналке целых 15 лет...
Тут я встретила своего мужа, родила сына и мечтала об отдельной своей квартире.

У нас была ванна на кухне, во дворе - прачечная, недалеко--баня. Горячей воды не было.
Ой, нет уж, не надо никаких видов при таком жилье. Лучше без вида, но в своем и с удобствами.

Накрылась Жемчужина в ноябре, мужу не дали отпуск без содержания. Я злая жутко, сказала ему, что поеду сама, пусть помучается. Ну а так как я фаталистка, то значит не буду идти наперекор судьбе.

Накрылась Жемчужина в ноябре, мужу не дали отпуск без содержания. Я злая жутко, сказала ему, что поеду сама, пусть помучается. Ну а так как я фаталистка, то значит не буду идти наперекор судьбе.
То есть не поедете?

Не поеду. Не судьба. Сдала билеты. Проведу отпуск дома, Будем с Гаврюшей (робот - пылесос) порядок наводить. Купить что-ли робота - мойщика окон, в утешение.
Печалька.
Я тоже не поеду в ноябре. Не на что 😞

Ю.С.

корифей
Сдала билеты на поезд, на половину суммы купила робота - мойщика окон.
Это сколько же он стоит???
Я на Али круглого пылесоса заказала. Правда, сама не знаю, как и где его потом встречать.
Как-то раньше на Али проще заказывала....

8900 стоит. Взяла самый недорогой на Озоне. Потом еще запасные тряпочки закажу. Первым делом все зеркала натру. Не знаю, чем я думала, когда заказывала зеркальные двери в шкафах от пола до потолка, во всех комнатах, да еще и в прихожей просто в стену вставлено зеркало. В общем у меня не только окон столько, сколько в 2-х этажном особняке, но и зеркал не меньше.

Сверху