Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пава

писатель
Все таки Афон и Ирина.
Зависть плохое чувство. Но блин ЗАВИДУЮ.
Хочу в Абхазию, в Афончик.
Может заключить сделку с внуком? Пускай потерпит до 7 января.
(У меня днюха 10, а у дедушки была 14. Все приговаривал:"не могла потерпеть появляться 4 дня")

и при этом, с каким то маниакальном постоянством наша Юля летит в страну солнца/не любит/, моря/не купается/, большей частью безоблачности/ скучно/, жары/ терпеть не может/, туристов/ раздражают!))

казалось бы, надо сменить направление и отдыхать ..ну например в заполярных Хибинах! Я там была зимой,,,,темно, мрачно, снежно, народу мало!

но нет))
Ну не такой уж я выродок. Солнце, если в меру, люблю, например сейчас на эти дни для зимы идеально. Понятно, что тупо солнце это скучно, но зимой оно греет и это хорошо.
В море в сентябре-октябре купаюсь. Просто кому-то надо не вылазить часами, мне туда-сюда пару раз сплавать и нормально.
Жару терпеть не могу, но это, по-моему как раз нормально, не любить ходить липкой, мокрой, плохо дышать и пр.
Туристов да, толпы не люблю. Интроверт я, комфортнее всего наедине с собой. И удовольствия любоваться природой на фоне толпы не понимаю.
А самое главное, что меня окружает много людей, также не любящих жару, толпы...неужели они вам не встречались в этой жизни?
В другие места не тянет. Проанализировала себя - за границу вообще не тянет, в Европу категорически, в Азию тем более. Есть пара-тройка мест в России, куда бы съездила, но слишком дорого.

Может это и хорошо, что не тянет! ))
А то бы сейчас где-нибудь на Западе поднимала бокалы с просекко за их Мэри Кристмас )))

Больше всего в клипе понравилась девушка в красном с боку на полу )))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...

webazz

путник неспешный,
..за границу вообще не тянет, в Европу категорически, в Азию тем более
Прав-вильно, говоришь, прав-вильно! мурр
...
Ну а если подытожить:
.. то никакой он и не ковыдный был, этот кабачок, так... лишь немного очистительный(( как и год; он учил нас быть лучше
...
ну хорошо, хорошо, не сердись; не будем больше говорить о том, чего нельзя вернуть!
Но история должна быть закончена

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху