Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пава

старожил

Ю.С.

корифей
Такие фэйковые сообщения не желательно распространять.:unsure::love:
О как! Слово переведите - фэйковые. Я по-русски обычно изъясняюсь, мне это слово неизвестно.

Что касается "распространять", то обратите внимание, в какой теме оно - там, где просто болтают обо всем, а не в официальных новостях.

Вероятно это рекомендовано для РФ. Для Абхазии, это не приемлемо
про Абхазию никто и не говорил.

majak

читатель
Понятно. Спасибо. Рекомендации это не приказы-указы. Не обязательны к исполнению. Ясно.
Fake переводится с английского как «не настоящее». Так на русском языке можно назвать все, что настоящим не является. В данный разряд может попасть что угодно по ошибке или специально исказившее предоставляемую информацию.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Вы представляете, если наши санатории и дома отдыха не будут исполнять РЕКОМЕНДАЦИИ Роспотребнадзора? Это будет их последний день.
И если будут, то предпоследний))

Сюзи

любитель моря и сосен
Спокойствие! Тут уже некоторые врачи заговорили о том, что летом у всех иммунитет сильный и заражение никому не грозит. Я што-то захотела в это поверить. Я хочу уже на море. Или хотелки разрушают человека? :(

Последнее редактирование:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
а вот это интересное рассмотрела на Той стороне

какой то домик, как садхи на Пашупатинатхе
ну или чисто азиатское построение с террасами))

UXYRy-LwcY8.jpg

qAKVzqZescg.jpg

и это в 5 минутах от центральной площади с Белым домом!!

Сюзи

любитель моря и сосен
Пока я работаю, муж дома развлекается. Повесил зеленую тряпку как фон и на этом фоне спел песню про самоизоляцию. А потом зеленый фон заменил на множество разных фонов из инета )))

Сюзи

любитель моря и сосен

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Там какая то запутанная история с цирком шапито!
Ещё были замечены волки и кое кто по мелочи,,
Пишут осведомлённые, что цирк уехал , а верблюды остались
А в других источниках, что все хорошо, просто выпустили погулять, размяться на травке
Короче наш губернатор разбирается почему гулял Вася!)
Кстати, кормит зверье тоже губернатор, ну не кормит,контролирует,,,а то прям беда была с этим застрявшим в Орле цирке, выступлений нет, кормить нечем,, пришлось всем миром,,,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху