Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю.С.

корифей
а то прям беда была с этим застрявшим в Орле цирке, выступлений нет, кормить нечем,, пришлось всем миром,,,
Как же мне жалко всех этих животных из так называемых "цирков" и "зоопарков".

Hilander

бродяга
Поздравление от Милы Йовович на русском:
http://instagr.am/p/B_9XPd_nwqM/
Хочу всех поздравить с большим праздником, Днём Победы! 8 и 9 мая, соответственно, знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии. В моей семье было много бойцов и солдат, которые сражались на войне. Это фотография моей бабушки Татьяны Поповой, которая поступила на медсестру на передовой, когда ей было всего 16 лет. К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина. Ее муж, мой дед по материнской линии Александр Логинов, тоже всю войну боролся. Также мой дед по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан. Вы можете сказать, что я из длинного ряда бойцов, солдат и революционеров, и я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом. Когда дела идут плохо, я думаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и больше ничего не кажется таким сложным. Сегодня я хочу почтить их воспоминания и воспоминания всех смелых душ, которые боролись за то, чтобы сделать этот мир лучше и достойнее. Нам нужно больше таких людей сегодня.

Ю.С.

корифей
В Ухани новый случай заражения... Значит и правда не поедем мы никуда в это лето... А может и в следующее не поедем. Скоро забудем как мы жили раньше.
Лен, ну это ж не операция, что вырезали и больше никогда не вырастет. Гриппом всегда болеют, герпес у всех, иногда проявляется, иногда нет. Естественно, вирус никуда не денется и болеть им будут, как болеют воспалением легких, туберкулезом и прочими заразными болезнями.

Сюзи

любитель моря и сосен
Лен, ну это ж не операция, что вырезали и больше никогда не вырастет. Гриппом всегда болеют, герпес у всех, иногда проявляется, иногда нет. Естественно, вирус никуда не денется и болеть им будут, как болеют воспалением легких, туберкулезом и прочими заразными болезнями.
Почему же такая паника с этим вирусом? Он заразнее всех перечисленных болезней и лечения нет никакого. Врач 43 дня пролежала на ИВЛ и умерла...ИВЛ не помогает, лекарства не помогают, потому что не пневмония это вовсе, это разрушение сосудов.
В первые дни слушала учёных, вирусологов, патологоанатомов-интересно было их мнение.
Сейчас уже народ устал от инфы, всем наплевать, заболеем, так заболеем. Живем дальше. Но живем не так как раньше :((((

Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
Летний туристический сезон в России состоится, если граждане будут соблюдать необходимые из-за коронавируса меры безопасности, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко .

Как только появится тенденция к снижению заболеваемости, регионы постепенно начнут снимать ограничения. И тогда россияне смогут поехать на курорты Крыма, Северного Кавказа, Краснодарского края.

России придется жить с коронавирусной инфекцией - заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

А министр образования и научных исследований ФРГ Аня Карличек сообщила, что вакцина от коронавируса нового типа будет готова не раньше середины 2021 года. Прививка сможет защищать только от тяжёлой формы заболевания. Вакцина будет требовать постоянных доработок.

Так что, Юль, ты права.
Как считают большинство ученых, со временем новый коронавирус превратится в обычную сезонную инфекцию. Ей переболеет большая часть населения планеты.

Насколько я поняла, чем дольше живет вирус, тем менее агрессивным он становится. Самые тяжелые фирмы погибают со своим носителем, выживают слабые формы, которые легче переносятся заболевшими. Для выработки иммунитета должно переболеть 70 % населения, а это 100 млн. человек в нашей стране, поэтому и стараются растянуть по времени.

Почитала сегодня заявления губернатора КК. Они допускают открытие санаториев с медицинской лицензией с 1 июня и впускать отдыхающих будут строго по наличию путевки. Перемещение будет только в границах санатория. В конце мая решат, открывать ли парки и набережные. Если так и не откроют, отдыхающие санаториев останутся без моря и без пляжа, будут сидеть за забором своих санаториев, как я это поняла. Но это бред полный, никто на таких условиях не поедет.

Меня Сочи и их порядки не волнуют , я в Абхазию хочу) Но откроют ли границу.....Что-то у меня большие сомнения.

Хотя новоиспеченный президент РА недавно в Москву мотался. Не иначе и по этому вопросу, помимо денежного. До чего, интересно, договорились ;-)

Пава

старожил
Ну может и откроют границу для транзитников в Абхазию (в чем сильно сомневаюсь). А потом по приезде сидеть две недели на самоизоляции (карантине) всем членам семьи. У нас коллега заболела. Подтвержденный тест. Положили в больницу в ближайший город.

Тушка-кутушка собирается... Если в санатории лечение грязями принимать, то все равно купаться нельзя, так что кто-то наверняка поедет. И в КК есть санатории не на море, например в Горячем ключе.

Леночка, для вас юг - это море, поэтому вы и удивляетесь. Я, в принципе, к морю большой любви не испытываю, поэтому, если надо было бы поехать для лечения, то сомнений бы не возникло. Я еще в далекой молодости как-то была в сентябре в Евпатории, лечилась грязями, искупалась 2 или 3 раза, в начале и в конце. Остальное - пляж чуть-чуть и прогулки, экскурсии...

Ю.С.

корифей
Леночка, для вас юг - это море, поэтому вы и удивляетесь. Я, в принципе, к морю большой любви не испытываю
Для меня сейчас море вторично - пусть будет для фото, но сидеть на одном месте (санаторий, парк, Афон- повешусь...) Хотя, пожалуй, на Рице согласна.

Сюзи

любитель моря и сосен
Меня Сочи и их порядки не волнуют , я в Абхазию хочу) Но откроют ли границу.....Что-то у меня большие сомнения.
Вряд ли откроют. Зачем им наш коронавирус? Лучше голодать, но без коронавируса, чем заработать денег и поймать коронавирус. 2717017456_149480dcd7_b.jpg

Ю.С.

корифей
Вряд ли откроют. Зачем им наш коронавирус?
Они со страшной силой ждут 15 мая... Говорят, после послевоенной блокады даже не ждали очередной ТАКОЙ блокады. А с учетом того, что многие гостиницы и ДО, и минигостиницы построены на кредитные средства...

Сюзи

любитель моря и сосен
Они со страшной силой ждут 15 мая... Говорят, после послевоенной блокады даже не ждали очередной ТАКОЙ блокады. А с учетом того, что многие гостиницы и ДО, и минигостиницы построены на кредитные средства...
Ого :oops::unsure:

А вот Рица тур сегодня обновили информацию на своем сайте :
"В связи с продлением режима самоизоляции в г. Москва, офис компании не работает до 01.06.
Будет работать удаленно дежурный менеджер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху