Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Думаю, судя по прогнозам, OBRA зря опасается ротавируса уже в июле))
между тем, в своем идиотизме Обра последовательна!!
купив билеты еще в марте Туда на середину июня, изводясь 2 месяца - откроют , не откроют, вчера купила билеты Оттуда на 3 июля))
а надо было бы сдать первые, которые тем более на отмененный поезд и купить хотя бы на июльские сроки.....
но нет же! нам надо трудности!

между тем, в своем идиотизме Обра последовательна!!
купив билеты еще в марте Туда на середину июня, изводясь 2 месяца - откроют , не откроют, вчера купила билеты Оттуда на 3 июля))
а надо было бы сдать первые, которые тем более на отмененный поезд и купить хотя бы на июльские сроки.....
но нет же! нам надо трудности!
Давай я тебя успокою ) В своем идиотизме ты не одинока и есть ещё большая степень его проявления у кое-кого! )))) Лежит билет на начало июня. Невозвратный. 99.9%, что пропадет.

Невозвратные же принимают к возврату?
Если в августе границу не откроют, поедем куда - нибудь в санаторий в Ростовской области.
Шефы февральский Китай поменяли на июньскую Грецию, а ее на сентябрьскую Мексику.

Ещё пока не поздно...)))
Могу и ошибаться, но, анализируя настроения краснодарских властей и ожидание туристов абхазскими отельерами только в конце июня, что-то мне подсказывает, что минимум раньше 15-20 июня свободного передвижения ожидать не стоит. С 1 июня ведь обещано открыть пока только сочинские санатории. ...и то с ограничениями.
Елена Евгеньевна, а что, нельзя попросить переоформить билет на июль, в связи с закрытием границы и карантином в Сочи? Где-то читал, что можно...

Николаич, можно будет получить фантик на другой полет в другую дату в лучшем раскладе. Живые деньги авиа сейчас не возвращает! И то только в том случае, если рейс не состоится. А он, возможно, и состоится, только мне с закрытой границей будет не нужен. А это уже только мои проблемы ;-)

Нет, так нет, я же билет взяла по принципу: кто не рискует, тот не пьет шампанского с видом на горы в Гагрочке ) Материальная потеря совсем не велика. Моральный ущерб - вот там да, сильно ;-)

Нет, так нет, я же билет взяла по принципу: кто не рискует, тот не пьет шампанского с видом на горы в Гагрочке ) Материальная потеря совсем не велика. Моральный ущерб - вот там да, сильно ;-)
Всё же потрясите авиакомпанию на предмет переноса полёта на начало июля). В стране форс-мажор и если деньги не требовать они может и уступят...
Кстати, в начале июня погода не всегда бывает благоприятна для комфортного отдыха, а вот начало июля - ещё и не жарко и вода в районе 22-23 градусов

Да это понятно, что в июле теплее, плавали, знаем )
Но и цены разные ;-)
Если в ОПК, то да)). В нём только до 15 июня можно одному заселиться на берегу в 2-х местном номере с полным пансионом за 1300р.
А вот в частном секторе в июне и начале июля цены примерно одинаковые), ...по крайней мере у нас на Молочном ))

Ю.С., у меня вопрос, кто все эти люди? Нелегалы? В смысле, отдыхающие, проникшие на территорию Сочи на авто через взятку на постах? Видимо так и есть. Вряд ли они из обсерватора, отсидевшие 14 дней ))))))))))))

Странно, что полицаи не гоняют их ;-)

Фото точно от этого мая? Столько купающихся, вода же еще холодновата ;-)

Я как-то для интереса онлайн камеры смотрела. Никого на пляже не увидела. Ну и правда, кто ж под камерами будет загорать )

Последнее редактирование:
Фото точно от этого мая? Столько купающихся, вода же еще холодновата
Нет конечно. Это Ю.С. на самоизоляции малость размечталась )))
В сегодняшних сочинских инстаграмах популярен сюжет о том, как народ от скуки развлекается с росгвардейцами в обсерваторе в Бархатных сезонах ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху