Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю.С.

корифей
Нет конечно. Это Ю.С. на самоизоляции малость размечталась )))
В сегодняшних сочинских инстаграмах популярен сюжет о том, как народ от скуки развлекается с росгвардейцами в обсерваторе в Бархатных сезонах ))

Ага, тожн вчера в Инстраграм смотрела.
Росгвардейцев не жалко, чего их жалеть, у них сейчас вся власть - хочешь девушку топчи за то, что без маски, хочешь парня по машине размазай за то же самое.

На тему этот май или прошлый - и сами сочинцы незнакомые, и знакомые - все ходят на пляж. И патрули ходят, где-то гоняют, шде-то понимают маразм ситуации и не обращают внимания.
Так что ходят они на пляж, ходят.

ilis

писатель
Я как-то для интереса онлайн камеры смотрела. Никого на пляже не увидела. Ну и правда, кто ж под камерами будет загорать )
Посмотрите как-нибудь онлайн-камеру на пляже санатория "Сон у моря" на Мамайке ). Я 2 дня развлекалась. Видела даже, как их там гоняли ). https://sochi.camera/?m=1#/368

На тему этот май или прошлый - и сами сочинцы незнакомые, и знакомые - все ходят на пляж. И патрули ходят, где-то гоняют, шде-то понимают маразм ситуации и не обращают внимания.
Так что ходят они на пляж, ходят.
Та не! То не пляжи. Это у сочинцев такие балконы! Вот они на них и загорают )))
Кстати, я когда ещё пол месяца назад сказал тут выше, что в Сочи полно отдыхающих, вы все дружно закидали меня кам постановлениями всяких властей))
Думаю, редкий взрослый местный попрётся сейчас на пляж купаться в море, даже когда нет никакого карантина). Всю картину запретов портят понаехи, коих после олимпиады развелось как мраморных клопов)))

Посмотрите как-нибудь онлайн-камеру на пляже санатория "Сон у моря" на Мамайке ). Я 2 дня развлекалась. Видела даже, как их там гоняли ). https://sochi.camera/?m=1#/368
ну надо же, какие смелые ) прям под камерой загорают ) но не купается никто, холодновато, видимо

Кстати, я когда ещё пол месяца назад сказал тут выше, что в Сочи полно отдыхающих, вы все дружно закидали меня кам постановлениями всяких властей))
Эх, знал бы прикуп, был бы в Сочи ;-)

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
дачные зарисовки
кошка трехцветная родила котят..котят прячет куда то, сама кормиться ходит
посадили помидоров, черешню молоденькую, цветочки..
у крыжовника и смородины зелепупки уже
цветочки непонятные разноцветные
околицы!!
хорошо!

zkZoTGMvgeo.jpg
Xs__YZZcHBI.jpg

ubHVGRsKYqw (1).jpg

S6Zyessn6Hw (1).jpg

GOPE1slqPI0.jpg

gCUwPwwzQVk.jpg

Et4EVWLUunM (1).jpg

ESrZNOxBw5E.jpg

IzvVhXKdyYs.jpg

Последнее редактирование:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Правильно переживаешь!картофана у нас нету(( вот такая я никчемная хозяюшка) зато у нас абрикос, черешня, всякие яблоки, груши, вишни, сливы, крыжовник, вот голубику ещё хочу посадить
А ещё рукола, шпинат, прочие травки,,
Половины не назвала наверное, под картофан уже места, сил и желания нет!)

Решила я в августе в Адыгею поехать, если в стране ездить разрешат. Заменим море термальными источниками.

Забронировала номер вот здесь https://dah-sl.ru/. Выбрала оплату при заселении, так что если еще чего надумаю, бронь отменю.

Позвонили из санатория, спросили, тверды ли мы в своем намерении приехать к ним. Сказали, что, возможно, не будет работать бассейн. Это, конечно, печально, но ехать нужно. Так что заверила санаторий, что будем обязательно.

Тушка-кутушка, а что с июнем? Ждёте ответ от санатория, будут ли работать и что будет запрещено/разрешено?

Нам тоже расскажите, пожалуйста, что ответят.

Я читала, что хотят заезды минимум на 14 дней сделать.

У меня путевка на 13 дней, так что думаю, по дням мы проходим. Все остальное точнее скажут 25-го. Я тогда напишу.
В Адыгее забронировала август, там вообще никаких проблем или описаний ужасов пребывания в ковидные времена. Прислали бронь, отменить можно за неделю до приезда.

У меня 10 пятниц на неделе. Забронировала санаторий Лаго-Наки. Дорого, но красиво. Попросили прислать эпикризы, чтобы составить программу лечения.

Мужа сегодня сдала в РЖД-шный реабилитационный центр. Он не хотел (работать надо), я заставила. Зашли в палату, а там.... В общем отель 4*. Я ему говорю: А ты, дурашка, ехать не хотел. Уже ему и ток через руку и ногу прогнали, и магнитами полечили, и массаж сделали. Завтра в 8 утра на зарядку. Кормят хорошо. И главное, все это по полису ОМС, для нас бесплатно. Так что можно и в Адыгею дорого съездить.

Ждёте ответ от санатория, будут ли работать и что будет запрещено/разрешено?
Не волнуйтесь, с 1 июня санатории работают официально). За море тоже можно не волноваться:
"В Сочи с 1 июня будут открыты 65 пляжей санаториев.
Они будут доступны только для отдыхающих санаториев. По рекомендации Роспотребнадзора, лежаки будут расставлены на значительном расстоянии друг от друга..."

Ю.С.

корифей
По рекомендации Роспотребнадзора, лежаки будут расставлены на значительном расстоянии друг от друга..."
А маски, перчатки и бахилы к лежакам будут приложены? Или все будут в защитных комбинезонах?

А маски, перчатки и бахилы к лежакам будут приложены? Или все будут в защитных комбинезонах?
А як же! ))) Всё будет!
«В этом году особое внимание уделяется обеспечению санитарной безопасности, соблюдению мер и норм социального дистанцирования, информированию посетителей пляжа. Уже завершаются почти везде покрасочно-ремонтные работы, арендаторы приобретают новое оборудование. Ведутся работы по подготовке дна, обеспечению безопасности, устанавливаются тревожные кнопки, системы видеосигнализации.»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху