Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не волнуйтесь, с 1 июня санатории работают официально). За море тоже можно не волноваться:
"В Сочи с 1 июня будут открыты 65 пляжей санаториев.
Они будут доступны только для отдыхающих санаториев. По рекомендации Роспотребнадзора, лежаки будут расставлены на значительном расстоянии друг от друга..."
У нас тут в соцсетях бурная дискуссия развернулась, откроется ли Сочи парк отель с 1 июня и Бридж резорт. Они ни фига не санатории, но мед. лицензию имеют. Я ставлю на то, что не откроются. В меня летят тапки )))))))

Вычитала сегодня, не знаю, правда или нет: Роспотребнадзор пошел на смягчение своих "рекомендаций", обязательное требование, что путевка должна быть не менее, чем на 14 дней, уберут, еще там что-то уберут, маски с перчатками уберут ))), но заставят приезжих привозить результаты теста на коронавирус сроком не старее 3-х дней. Посмотрела ради интереса, у нас в Питере такой стоит 1200 р. Не мало так!

У нас тут в соцсетях бурная дискуссия развернулась, откроется ли Сочи парк отель с 1 июня и Бридж резорт. Они ни фига не санатории, но мед. лицензию имеют. Я ставлю на то, что не откроются. В меня летят тапки )))))))
и правильно летят ))). Я бы на вашем месте так не рисковал. Проиграете! )))
Это легко проверить. Если зайти на сайт Библио-Глобуса, которому принадлежит Сочи Парк отель, и попробовать забронировать номер на 29 мая появится надпись: "Запрос стоимости для данной комбинации туристов, не дал ни одного результата."
Зато уже, к примеру, на 3 июня сейчас номер можно забронировать и выкупить за 1022 р. на троих с завтраком)
Безымянный.jpg

Так что с 1 июня открываются. Бронируйте! Граница рядом, если чё, можно уйти пёхом за кордон)))

Последнее редактирование:
Николаич, то, что они туры уже продают, абсолютно ни о чем не говорит! Они сейчас и Турцию, и Кипр продают на июнь. Вы верите в то, что кто-то улетит за границу в июне? ;-)

На мой запрос, кстати, о том, почему продают путевки, ведь Сочи парк - не санаторий, библик ответил, что в данный момент ведутся переговоры в разных инстанциях и все будет зависеть от решения властей ;-)

Но я то уже решила, если границу с 1-го не открывают, то я забываю о том, что был какой-то там билет! А пока еще помучаюсь немножко )))))))))))))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Но я то уже решила, если границу с 1-го не открывают, то я забываю о том, что был какой-то там билет! А пока еще помучаюсь немножко )))))))))))))
Краснодарский край до 6 июня продлили карантин, пляжи тоже закрыты, но была фраза о пропуске транзитом,,а вот откроют ли границу, это вопрос
И что-то мне кажется, небольшая вероятность положительного решения

Последнее редактирование:
Где-то читал о планах организации чартеров до Адлера и далее через границу для "абхазских" туристов с путёвками.
...правда договорились или нет пока не слышал) ...подождём))
Еще немного.....и я уже никуда не захочу!
Крепитесь!!! ));)

Венга и Николаич, ещё вот ЮС!
И какая то , никому не ведомая Обра!
Сравнили!)
что значит какая-то? :oops:
Ю.С. вон забила на них до конца сентября, а Вы первая в очереди на Афонские пляжи, в это суровое лето ))

Ю.С.

корифей
ЮС, думаю, особо тоже никто не ждет.
Я и так всегда по Абхазии ходила среди местных как во вражеском тылу (кроме тех, кто меня знает, конечно). А уж особенно в Сухуме - как злобно смотрят местные женщины и свысока местные девушки.
А про сейчас + ближайшие месяцы уже и сама думала, что там на всех въезжающих как на врагов смотреть будут: привез или не привез. Еще и до мордобития дойдет.

Ю.С.

корифей
Ну,местные пусть определяются-либо сезон,либо не привез.
А они хотят и рыбку съесть, и... чтобы не привез.
Всегда раньше, когда отдыхала в сентябре, наблюдала: от сезона уже устали, огрызаются на каждом шагу, отношение совсем другое в отличие он начала сезона. Но... везем деньги, куда ж от нас деваться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху