Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А уж когда познала, что можно быть на море практически одной, без толп, то вообще не поняла, что мне в Сочи нравилось.
Сочи не нравится, люди не нравятся, бу-бу-бу-бу-бу - это старость подкрадывается незаметно! ))):unsure:
Гнать её! - капризы долой и к людям на тусу в Сочи в разгар сезона!!! )));)

Slon_m

старожил
Ю. С., я в Имеретинке, Олимпийский парк недалеко. Sigma Sirius Park.
Торможу вместо с Инетом, плохо открывается, чтобы самому посмотреть...
Это бывшие Чистые пруды или Александровский?
Насчет рынка - у с/х "Россия" были?

Slon_m

старожил
Ну и Имеретинка все же не центральный Сочи, там более-менее жить можно
Так фото берега, моря и прочего, что я выкладывал (кроме Эсто-Садка), и сделаны в Нижней Имеретинке. Олимпиада и футбольные турниры нам ее открыли с разных сторон.

Сочи не нравится, люди не нравятся, бу-бу-бу-бу-бу - это старость подкрадывается незаметно! ))):unsure:
Наверное да, старость... и ее признаки - ехать туда, где тебе комфортно, общаться с теми людьми, с которыми нравится общаться, и соблюдать социальную дистанцию, в идеале 100 метров от чужих незнакомых людей.

я в Имеретинке, Олимпийский парк недалеко. Sigma Sirius Park.
прочитал в отзывах: "ужас, хуже этого отеля SIGMA SIRIUS, (бывш. кв. Александровский сад) только частный сектор в Абхазии".
Это выходит, что если наша фазенда на Молочном народу нравится, значит в Сигме ужасно хорошо отдыхать? )):unsure:
Отдыхаю недорого, т. к. успела забронировать до 18 июня ( до объявления губернатором о снятии карантина) ;-) А потом да, цены в 2 раза взлетели, а то и больше.
это ж за сколько вы брали номер, если сейчас глянул расценку на завтра - 485 рублей номер на двоих с завтраками ...в июле?!o_O
Если за 240 то вы удачно попали! )) На 14-е июля номер уже выше семи тысяч.

Slon_m, на рынке в Совхозе пока не была. Квартал - Александровский сад бывший. Чистые пруды теперь Gamma. Там все то же самое, только дороже, т. к. ближе к морю)

У Арфа парк отеля по вечерам поющие фонтанчики включают, очень красиво, вот только музыка слишком громко орет. Но это совсем не помешало Женечку дрыхнуть в коляске. Морской воздух, видимо, влияет)

Slon_m

старожил
Slon_m, на рынке в Совхозе пока не была. Квартал - Александровский сад бывший. Чистые пруды теперь Gamma. Там все то же самое, только дороже, т. к. ближе к морю)
Да мы в курсе, в том же Александровском прожили почти 3 недели во время Чемпионата мира по футболу и не только ;) мы там были полтора года назад буквально в последние дни перед уходом из структуры Бархатных
А так - выезжаете в сторону моря, поворачиваете налево, огибаете квартал - если на Воскресенскую - или мимо "Катюши" вправо в углу территории тоже КПП, и влево, влево по Олимпийскому проспекту до кругового движения. Вправо по Таврической ул. попадете как раз в центр совхоза, но вот если уйти влево, к Магниту и станции Веселое, то можно перейти улицу и заехать в орнитологический парк. Правда, там дорожки засыпаны белым щебнем - не знаю, как это для коляски. А еще на Олимпийском проспекте, перед кругом, слева, есть заправка Роснефти - там кафе, где очень приятно работает кондиционер и в баре давили апельсиновый сок за 150 руб. Так было и год назад, и в январе - интересно, осталось ли так же? (y)
Какой категории номер взяли? Какой корпус дали?

Slon_m

старожил
Спасибо, мне это много говорит, чтобы не задавать лишних вопросов :)
На футболе мы были в 4-м (надеюсь, нумерацию не срубили) рядом с кафешкой, а той зимой - в 5-м (вдвоем, тоже в трешке, с видом на пруд и море вдали), спускаясь на завтрак в тапочках :D
Но крутизну пандуса ресепшена я помню! :mad:

Для Николаич: ну Вы же понимаете, что ценообразование здесь динамическое ;-) До 1 июля остается меньше суток, конечно последние пару номеров они могут себе позволить и за бесценок отдать. А набираешь заезд 2-го или 3-го июля, например, и не одну ночь поставить в поиск, а 3 или 5, такой сказочной халявы уже не будет)))))

Как оказалось, муж тоже страдает без моря. Раздумываю чтобы провести неделю в ноябре в Южном взморье.
Елена Евгеньевна - молодец! Выгуливай сыночков, пусть напитаются морским воздухом.
Вы на какой срок на море (может где и было, но я не помню)?

Тушка-кутушка, на 11 дней.

В Питере жара стояла 30 градусов. А в день нашего отъезда похолодало резко. Сейчас 19-20. Увезли мы тепло ;-) Но я надеюсь, что привезем обратно)))

Slon_m

старожил
Там, где Воскресенская упирается в набережную, со стороны Фишта - пиццерия "Pizza Papi". Недурственно, и литровые кувшины со своими лимонадами - тоже. Разве что иногда тормозят с готовкой пиццы, но нередко выкатывают время ожидания 40-50 мину, а приносят через 20.
На веранде со стороны опять же Фишта у них еще один туалет, толпиться внутри необязательно.
Надеюсь, что будет работать в обычном режиме.
Перед Рэдиссоном, уже влево, пляж получше, с белым песочком.
Главное - не попасть под колеса идиотов, гоняющих на электросамокатах по велодорожке. Иногда их настойчиво просят соблюдать правила.

А в день нашего отъезда похолодало резко. Сейчас 19-20. Увезли мы тепло ;-)
о боже! от такой погоды уехать!
Я вот эту неделю нарадоваться не могу, +18+19. И с четверга нагрянет ужас - официально +28. КАК МОЖНО ЭТО ЛЮБИТЬ????

о боже! от такой погоды уехать!
Я вот эту неделю нарадоваться не могу, +18+19. И с четверга нагрянет ужас - официально +28. КАК МОЖНО ЭТО ЛЮБИТЬ????
Тут уж каждому свое) Не хочу возвращаться из +30 в +19! Ну хотя бы +25 хочется ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху