Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
как про меня!)))

Почему невротиком быть круто

1. Невротикам никогда не бывает скучно. Мир даёт столько поводов повеселиться, если вы невротик. Выключили ли вы атомный генератор перед выходом на работу; как нет генератора, почему у меня нет генератора, вдруг понадобится; умрет ли муха к приходу домой или её придется ловить, хорошо, что муха, а не комар, ведь, если убить комара, от него останется кровавый след на стене; не забыть посмотреть в гугле как отмыть обои от крови; интересно, можно ли комарами заменить доноров во время апокалипсиса.

2. Как вы поняли, у невротиков отличная фантазия. Вася не берет трубку после 3х гудков, наверное, пока он ехал в лифте, тросы оторвались, и он сейчас, истекая кровью, думает о нашей любви… Но раз он не берет трубку, то, наверное, у него есть дела поважнее, чем я. О ком он думает, а?! Так ему и надо, пусть истекает. Есть ли там комары? О, перезванивает. «Что тебе надо, козёл?»

3. Невротик проживает каждую минуту своей жизни максимально насыщенно. Помните теорию хаоса? Это детский сад по сравнению со вселенной невротика. Каждое действие понесет за собой череду событий. Черную футболку надеть или полосатую кофту? Кофту. А вдруг станет невыносимо жарко? Какие страшные последствия моего ужасного выбора нельзя будет изменить? Все будут смотреть на меня, думая, какой я дурак, надел теплую полосатую кофту. Нет, лучше посижу сегодня дома, спасу мир. Сосиску сварить или яичницу пожарить?

4. У невротика всегда есть план. И генератор. Так как мир полон сюрпризов и опасностей, невротик уже пару раз продумал, что он будет делать, когда срочно придется собираться на необитаемый остров.

5. Невротики очень быстро думают. Ну а как иначе вместить тысячу смертельных обстоятельств с близкими за 3 гудка, пока они не берут трубку. Хочешь не хочешь, начнешь быстро думать.

6. Невротик самый лучший друг. Когда тебе будет невыносимо тяжело, невротик сможет поддержать как никто другой. Уволили с работы? Скажет, что хорошо, что ногу не отрезало. Ногу отрезало, скажет, а прикинь если бы ты сразу без ноги родился. И так до бесконечности. Хорошо же, правда?

Slon_m

старожил
Рестораны открыли все? Магазины по полной? Рынки работают? На пляжах ничего не требуют?
Ну и хорошо! (y)
хочется написать, как на известном турфоруме: скоро едем! надеюсь.
не знаю, как дела у нашей коллеги в Воронежском университете, но в Московском графики работы уплотнили сильно.

Ю. С., Юль, не переживай раньше времени. Я почему-то уверена, что тебе в Адлере в конце сентября торчать не придется, попадешь в любимую Апсны ;-)

Да, кстати, Аибга в октябре не работает? Только до конца сентября?

Ю. С., Юль, не переживай раньше времени. Я почему-то уверена, что тебе в Адлере в конце сентября торчать не придется, попадешь в любимую Апсны ;-)
Мне бы Ваш оптимизм😊 даже если откроют границу, слухи о второй волне короны в сентябре не дают покоя. Тогда даже наше побережье не светит😭

Мне бы Ваш оптимизм😊 даже если откроют границу, слухи о второй волне короны в сентябре не дают покоя. Тогда даже наше побережье не светит😭
Зачем лить слезы раньше времени? Верим в светлое будущее! ;-) Прям как при КПСС))))))

Люблю нашу бесплатную медицину. В санаторий нужна справка об отсутствии контактов с ковидными. Выдана должна быть не менее чем за 14 суток до отъезда. Моя справка должна быть не позже 27 июля. Запись в поликлинику в понедельник, 20 июля на 3 августа. В регистратуре сказали идти вне очереди, сказав Мне только спросить. Я живо представила реакцию народа с талончиками. К сожалению, эту справку выдают только в поликлинике по месту жительства.

Люблю нашу бесплатную медицину. В санаторий нужна справка об отсутствии контактов с ковидными. Выдана должна быть не менее чем за 14 суток до отъезда. Моя справка должна быть не позже 27 июля. Запись в поликлинику в понедельник, 20 июля на 3 августа. В регистратуре сказали идти вне очереди, сказав Мне только спросить. Я живо представила реакцию народа с талончиками. К сожалению, эту справку выдают только в поликлинике по месту жительства.
Вообще, эти справки - чушь, ну как может врач или вы знать, с какой инфекцией вы контактировали за 14 дней или в течении этих 14 дней до отъезда. Абсолютно никакой логики. Справки об отсутствии контакта с инфекцией остались в наследство с советских времен и так и продолжаем их выписывать пачками, правда до ковида только с детей спрашивали. Имеет смысл только в отношении ветрянки и скарлатины, остальные инфекции типа кори сейчас редко встречаются. Можно подумать, что выйдя от врача нельзя тут же с любой инфекцией не проконтактировать.

Вроде бы эти справки отменили. Но в нашем санатории их нужно предоставить, на сайте написано. Отослала письмо своему менеджеру, т.к. она ничего об этой справке не говорила. А если бы я на сайт не зашла?
Тоже считаю, что эта справка чушь. Ну по месту жительства не было в окружении больных, а на работе были у мужа, он еще раз сдавал анализ. Как же все это выбешивает.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Что-то всех одолел пессимизьм. Думаете и осенью не прорвемся за Псоу? Я думаю, что все будет ок 👌
Ну а если нет, я найду, чем заняться в Адлере ;-)
Что касается меня, Лента, это не пессимизм, а просто отказ от некачественного, возможно, отдыха
Уже не хочется в мои то годы! прорываться, лишь бы к морю! Уже хочется определенных удобств, комфорта, открытых и работающих привычных кафешек чтоб без масок, справок, социальной дистанции
Я вот лучше пропущу,, мне денег жалко и внутреннего равновесия))

Что касается меня, Лента, это не пессимизм, а просто отказ от некачественного, возможно, отдыха
Уже не хочется в мои то годы! прорываться, лишь бы к морю! Уже хочется определенных удобств, комфорта, открытых и работающих привычных кафешек чтоб без масок, справок, социальной дистанции
Я вот лучше пропущу,, мне денег жалко и внутреннего равновесия))
Оля, вот ты как всегда верно скажешь! Под каждым словом подписываюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху