Кабачок 2020!

но Николаич, наше пицундское солнышко
даже так?
...начинаю светиться)
;)

Кстати, тут читаю: "С 15 августа Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией."
Эх, полететь бы, но сдерживает проклятая аллергия на шоколад! :cry: ))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...

wenga13

Железный Нога
С 1 августа Абхазия и Россия открыли государственную границу, справки об отсутствии коронавируса для граждан обеих стран при въезде на территорию другого государства не требуются.

Читать далее: https://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazi...ut-lechit-zabolevshikh-COVID-19-turistov.html

Ю.С.

участник
Юль)) бешу местами это красиво))
Если ты (я, он, она - вместе целая...) бесишь умными высказываниями, значит, ты не зря живешь на этом счете .
(Кстати попер форумский туризм в Нижний, я тоже руку (фотки) приложила... Не хочешь? Одного (однУ) могу приютить на ночку. Покажу, что знаю, посмотрим, что не знаю. Тут красиво!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
(Кстати попер форумский туризм в Нижний, я тоже руку (фотки) приложила... Не хочешь? Одного (однУ) могу приютить на ночку. Покажу, что знаю, посмотрим, что не знаю. Тут красиво!
Пока не воспользуюсь, но за приглашение спасибо!!
Про туризм,,
Я вот в раздрае полном
Не знаю куда хочу
Такое у меня впервые

Хотя, если назвать самое первое, пришедшее в голову, это наверное опять Азия))
Непал может опять

Или Абхазия
Афон

Но не сейчас, точно
Август и сентябрь не моя тема в РА
Октябрь или даже ноябрь

У меня однозначно ноябрь, отпуск со 2-го, опять же, если не закроют... В ноябре ни разу не была. Интересно, море еще градусов 20 будет? Еще, если перевалы не закроются, хотим еще в Псху сгонять...

Не будет. Но если первая половина ноября, то, пожалуй, самое лучшее время в Абхазии.
Ну и ладно, мы и в 12-16 занырнем. Зато народу, надеюсь, поменьше будет. Поездим по любимым местам...

Сверху