Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пава

старожил
Старалась, чтоб в кадр не попадали. Люди есть. Но мало. И думаю, сейчас отдыхают истинные любители Абхазии и пофигисты короны.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
жары уже нет, малышня моя становится все больше выносливой и можно гулять с ними по городу, ностальгируя там, где еще сохранена архитектура, сталинский ампир городского парка, храмы и мосты, липовые аллеи и набережные..

CIeb0F25elM.jpg

S1KM9pMNaGA.jpg

O8915M5gn6o.jpg

m-bs2sPiiEk.jpg

Zy47IANblvg.jpg

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
когда в центре, между Окой и Орликом, есть несколько км природной зоны, то мне туда надо все время!))
Дворянка в простонародье или Дворянское гнездо(Тургеневское)

Ncu32axxHow.jpg

DkYyIplOxew.jpg

cBO2eaWze-A.jpg

BNubVaD6h_A.jpg

Y7fUzDWb9Tw.jpg

UyEum-KJgo0.jpg

T1Ne3NaDSEw.jpg

Николаич, а как добавить видео? Помоги пожалуйста!
С видео сложнее). Непосредственно в чат видео не вставить. Его сначала надо где-то разместить. К примеру, проще всего, залить видео на youtube, скопировать ссылку и вставить её в ваш пост.

О как! Заметили таки мою остановку, проносясь мимо)), ...но лучше б сняли не ларёк, а рядом выше мужика в папахе));)
Пава, спасибо! Скоро и мы в этом месте будем сворачивать с трассы в нашу деревню на горке).

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Трезвый водитель. Рекомендую.
:ROFLMAO::ROFLMAO:вот бы еще, чтобы трезвый и добрый!))
а то не все хорошо переносят день трезвости)

вспомнила, как в своей поездке на Кольский полуостров искала на ком/чем добраться до тунды и оленей!
так вот, снеоходов было полно, а трезвых оленеводов не было совсем)) один нашелся, но мне сказали, что он очень зол, потому что трезв!)) я не стала рисковать, тундра все таки))

Последнее редактирование:
В санатории хорошо. Массажи, иглоукалывание, пиявки, ЛФК. По утрам, перед завтраком, бассейн на открытом воздухе. Кормят отлично, блюда интересные, вкусные. Вечером гуляем. Пьем минеральную воду и кефир (вкусный).

Николаич, а на какой даче лучше?
не могу сравнивать, я не был на орловской с яблочками и кабачком. )))
У вас сколько дач? Знаю(но не была) одну в Бармыше :)
забыли про фазенду на Молочном в Пицунде )))
Кстати, а с какой целью интересуетесь? :unsure: Подозрительно!..:cool:)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху