Кабачок 2020!

Я, как обычно, взяла СВ на 642-й. Меню немного изменилось, появились купаты из индейки.
Решила недельку в Жемчужине пожить, все же воротит меня от интерьеров Южного взморья.
Вы меня прямо разачаровываете ))) Уж если установили высоко планку на старте, то держать её надо до конца! ;)
Почему из СВ не в Рэдисон, Хаятт или на худой конец в Родину под боком у ручья... :unsure:)))
Интерьеры у них вроде ничё так ))

В СВ стали ездить потому, что храпим и мне некомфортно доставлять неудобство попутчикам. В СВ самочувствие соседей через стенку не печалит ))))
В дорогие отели после недешевого санатория денег жалко. Мне же главное в морской водичке поплавать, все остальное вторично. У нас 18 августа было 30 лет свадьбы. Спросила мужа, что он мне подарит. Он сказал 30 тысяч, я ему ответила, что тоже дарю ему 30 тысяч, мы складываемся и едем на море в октябре. В октябре не получится, перенесла на ноябрь.
Вот такая проза жизни.
Родину, кстати, просматривала, как и другие перечисленные отели. Родина, почему-то, больше всех впечатлила)))) 180 тысяч самый дешевый номер на неделю.

Сегодня делегация района посетила народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны Самбекские высоты. Всем миром, всем народом сделали хорошее дело.

Вложения

Фотки с телефона

Вложения

Аншлаг. Семьями. С детьми

Вложения

Музей интерактивный

Вложения

Сам мемориал

Вложения

Военная техника разных времён. На радость детям и взрослым.

Вложения

Сюзи

любитель моря и сосен
У меня тоже при переходе через границу перевелось время на телефоне на час вперёд. В настройках установилось время Тбилиси.
Пришлось изменить Настройки - убрать изменение «автоматически» и поставить город Москва.
Что за хрень?!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
ну почти в центре))
это кафе на пляже в санатории МВО.
Николаич, а у меня информация, что это "Чайка", которая за Айтаром..практически Мокко о котором я сразу и написала))
песочек как на Медицинском/Мокко
ну вот, информатор и сам обозначился))
Николаич, чуть не послал 3 девушек невтуда!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...

Сюзи

любитель моря и сосен
Мне сегодня из Питера написали:" вчера у всех метро машины скорой стояли и очереди=прививки делать от гриппа"

Сверху