Кабачок 2020!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Мысли вслух. Новенькие на форуме не вежливы. Форумчане распинается, подсказывают. А им в ответ ни здравствуйте, ни до свидания, а тем более спасибо. Это в частности про Новичка, IRINAhai. "Я, так понимаю, вообще не туда написала, здесь только мнения и впечатления..... " Вежливость напрочь отсутствует.

Сюзи

любитель моря и сосен
Мысли вслух. Новенькие на форуме не вежливы. Форумчане распинается, подсказывают. А им в ответ ни здравствуйте, ни до свидания, а тем более спасибо. Это в частности про Новичка, IRINAhai. "Я, так понимаю, вообще не туда написала, здесь только мнения и впечатления..... " Вежливость напрочь отсутствует.
Она, видимо, везде ждала одинакового ответа. На соседнем форуме ей ответили как она хотела. А на нашем дружном форуме все дружно опровергли возможность снятия жилья за такую цену.
Наверно лучше было бы наврать.
С другой стороны, может и правда во время пандемии появились такие цены?

sharmel

Госпожа модератор
В общем-то все, что и раньше, работает.
Вкусно в Грифоне, Панораме. Но и дорого.
В Платанах в два раза уменьшилась сковородка, шашлык там был хороший в свое время, давно не пробовала. В марте они делали ремонт в кухне, не знаю, скажется ли это на качестве. Хачапур там нравился, круглый.
В кафешке "Вкусно как у мамы" (это на повороте от парка к водопаду) хинкали пробовала - хорошие.
И, конечно, "Прибой".
А нету случаем у кого фоток меню, чтобы примерно понимать цены и рассчитать бюджет?
Особенно интересно конечно Панорама, которую так хвалит ЮС) И что за ресторан Гуада в НА?

sharmel

Госпожа модератор
Короче.. Помониторила я отзывы этого года на эти учреждения.. Это печальная печаль, больше слов нет. Беру с собой ножик, надеюсь хоить помидоры с сыром в Сухуме нормальные прикуплю- так и проживем.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Да,,,, как сказала Таня-сан, у нас же целый форум, а узнать не у кого))
Но пляжи, рынки, хачапуры, сухумское, коньяк многовкусовой, вино абхазо-молдавское, бамбуки маринованные, форель копченую, орешки и супчик у тети Раи никто не отменял!! И это я еще не все ништячки афонские назвала!
сообразим, девчонки, на троих! Не пропадем
А форум да,,, кабачок да Пицунда
Не хотят заполнять темы своими сообщениями

Сверху