Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть в Абхазии отдохнули от этих масок, там на них и намека нет. Домой вернулись, а тут уже дверь автобуса закроется перед твоим носом, если на нем нет маски🤦‍♀️
Да! С учётом того, что в аэропорту все такие законопослушные, в самолёте кто на бороде, кто на носу, но в маске... В Абхазии как глоток свежего воздуха. Убрала все маски в сейф!

Привет-привет! Отличного отдыха, Юль!
Ю.С. хорошей погоды и классных покатушек!
Девочки, спасибо!
Сегодня в четыре прибыла в Аибгу (пополудни) и рванула в Старую Гагру, в кафе У моря. Никто не понял, как это и почему я не рванула купаться...

А потому что поездки в несезон выработали рефлекс: ну море, ну посмотреть. И вообще, народу много на пляже. Вот завтра в семь утра схожу. Наверное...

Про часы в телефоне. В новом смартфоне прикольно: в Новой Гагре а Аибге время на час вперёд встаёт, а в Старой Гагре московское.
Утром в восемь ходила купаться. Купаться можно до девяти. Потом начинается стадо катеров, на экскурсии зазывают, потом, когда они расходятся, приходят скутеристы. Купаться нерадостно - вода +25, плывешь и жарко...в общем, пока ещё тот же компот. Потому долго плавать не хочется

Понравилось сегодня.
1. Только два катера сегодня поприветствовали друг други и пожелали хорошего дня. Остальные будто в упор не видят конкурентов.

2. Один катер-зазывала: "чтобы мы вас увидели, помашите рукой или полотенцем. Ну или маленьким ребенком"

Сегодня в четыре прибыла в Аибгу (пополудни) и рванула в Старую Гагру, в кафе У моря. Никто не понял, как это и почему я не рванула купаться...
А потому что поездки в несезон выработали рефлекс: ну море, ну посмотреть...
и что интересно заметить, почему-то абсолютно не вырабатывается рефлекс: ну кафе, ну У моря, ну винишко из молдаванского концентрата. И вообще...;))))
Кстати, сегодня, 27 сентября, как самым заядлым туристам, надо обязательно раскупорить бутылочку в честь всемирного Дня туризма!

Помню раньше в этот день на турбазах вручали значёк "Турист СССР"
...до сих пор у меня несколько сохранилось )))
Турист СССР.jpg

и что интересно заметить, почему-то абсолютно не вырабатывается рефлекс: ну кафе, ну У моря, ну винишко из молдаванского концентрата. И вообще...;))))
Кстати, сегодня, 27 сентября, как самым заядлым туристам, надо обязательно раскупорить бутылочку в честь всемирного Дня туризма!

Помню раньше в этот день на турбазах вручали значёк "Турист СССР"
...до сих пор у меня несколько сохранилось )))
Посмотреть вложение 20862
Николаич, раскупорено, уничтожено и даже пиво уничтожается.
А про кафе У моря...да, не вырабатывается рефлекс. Ведь там все равно, что ешь-пьешь, хоть и вкусно, там что-то другое...но сразу скажу, не у всех. Это или есть, или нет. Некоторые почитали мои отчёты, сходили (особенно кто в сезон), не поняли отчего восторг. Потому не для всех... Там душа.

SPF54

участник
Юль, спасибо! Я так скучаю, там так классно! Вот идеальное место размещения для меня!
Что там новенького, есть ли какие изменения? Почему они перестали работать в октябре, не выгодно?
Да нет ничего нового. Как и для всех гостиниц, открытие границы стало неожиданностью. Срочно искать персонал.
А перестали работать в несезон давно, когда ещё индонезийцы были. Невыгодно, кроме НГ, в остальное время 3-5 человек живут, а персонал держат всех: горничные, повара и пр. Вот не могу убедить до 15 октября работать. Роман Владимирович говорит, тоже не угадаешь, будет народ в октябре или нет. Ну и конкуренцию никто не отменял. "Магнолия" рядом два здания заняла, а сейчас ещё и Гостиница Абхазия открылась

С пятницы по воскресенье была в Адыгее. Ездили всей фирмой с семьями отмечать 30-летие фирмы (26 сентября). Останавливались на турбазе Горной. Неплохое место. Там же был и банкет - очень понравилась кухня. Ну а программу делали самостоятельно. Всем подарили блокноты, ручки и майки с логотипом фирмы, премировали. Отлично провели выходные.

С пятницы по воскресенье была в Адыгее. Ездили всей фирмой с семьями отмечать 30-летие фирмы (26 сентября). Останавливались на турбазе Горной. Неплохое место. Там же был и банкет - очень понравилась кухня. Ну а программу делали самостоятельно. Всем подарили блокноты, ручки и майки с логотипом фирмы, премировали. Отлично провели выходные.
Антонина, мы, таки, трЭбуем подробностей! Сколько можно изголяться над уважаемой публикой?!!? Фото блокнотов, маек, и ручек, таки, можно опустить.
Но, банкет и прЭмии, трЭба озвучить!!!!))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху