Кабачок 2021!

На борту воду-то дать должны. Все купленное в чистой зоне можете брать с собой.
Насчет задержек - ну, чем премиальнее компания, тем она четче выполняет расписание и тем дороже обычно билеты. Бывает по-разному, но статистически оно так.
Как поперек расписания летают Уральские - уже входит в анекдоты.
На фиг мне покупать в чистой зоне переплачивая?! У нас вода была из Абхазии ((((((((((((((

Slon_m

старожил
Я первый с задержкой рейса сталкиваюсь, за эту поездку туда и обратно
Так я и говорю: статистически. Кому-то везет, кому-то нет.
По погоде в Москве проблем не было, побрызгало умеренно, полетам не мешает. Вчера было хуже, но все равно не мешало.
Не помню, нет ли где питьевых фонтанчиков... может, в Итальянском дворике что-то есть? не было нужно, не отложилось в памяти.

Похоже, за вами летит борт VQ-BQQ, 10,4 года от роду. Если так, то он сейчас выходит к Туапсе, минут 20 ему еще до Адлера.

Так я и говорю: статистически. Кому-то везет, кому-то нет.
По погоде в Москве проблем не было, побрызгало умеренно, полетам не мешает. Вчера было хуже, но все равно не мешало.
Не помню, нет ли где питьевых фонтанчиков... может, в Итальянском дворике что-то есть? не было нужно, не отложилось в памяти.

Похоже, за вами летит борт VQ-BQQ, 10,4 года от роду. Если так, то он сейчас выходит к Туапсе, минут 20 ему еще до Адлера.
А откуда вы знаете?! Какой борт летит и через сколько будет

Сел ваш самолет. Теперь время вылета зависит от того, как быстро разгрузят, заправят, загрузят...
Да писец, а не аэропорт! Помнняли выход и даже не обявили. Через весь аэропорт со второго на первый этаж скакали. Стоим ждем....нафиг эти непонятные компании

Slon_m

старожил
Шифруетесь? ;) так не я поднял тему :cool:
Я наоборот предлагаю, например, сыну смотреть по радару как и что.
Про задержки - я же и говорю, что статистически. Бывает. Но в общей массе значительно меньше, а дальше - какой билет вытянете именно вы. У Аэрофлота не так плотно стоит оборот бортов, легче компенсировать возможные задержки.
Перебрал в памяти последние пару десятков полетов - что-то значимое вспомнил пару раз у S7.

Меня "Россия" сильно подвела прошлым летом. Но то был чартер за копейки, так что подобное вполне ожидаемо 😉
А так вот тоже не припомню. Даже с Уральцами мне везло 😄

Slon_m

старожил
Чартер, конечно, не в счет. У них вообще по сути нет расписания... хотя самое смешное, что 3 дня назад чартер уральских из Жуковского на Крит очень пунктуально пролетел, и А321-й был довольно новый (для них).
С уральскими вы сами понимаете, что везло.
Ну вот юты поехали на взлет. 2 с хвостиком часа задержки на ровном месте. Минут без 10-15 двенадцать прилетят во Внуково.

Шифруетесь? ;) так не я поднял тему :cool:
Я наоборот предлагаю, например, сыну смотреть по радару как и что.
Про задержки - я же и говорю, что статистически. Бывает. Но в общей массе значительно меньше, а дальше - какой билет вытянете именно вы. У Аэрофлота не так плотно стоит оборот бортов, легче компенсировать возможные задержки.
Перебрал в памяти последние пару десятков полетов - что-то значимое вспомнил пару раз у S7.
Нам очень помогло ваше приложение) все равно заняться было нечем.

Вот и все! Сидим уже дома...холод собачий и такая тоска по просторам Абхазии! Страна моей Души, мне будет тебя не хватать!!!!! Будем копить деньги, чтобы опять туда вернуться! Столько мест, которых хочется там посетить!!!

О, Чертенка накрыл постабхазский синдром. Это когда только-только вернулся, а уже очень хочется обратно. Было, было такое, но со временем прошло 😄
С возвращением домой! Да, тут осень.

О, Чертенка накрыл постабхазский синдром.
С возвращением домой! Да, тут осень.
ЕЕ не поверите, он нас начал накрывать еще в Абхазии))) когда у нас началась нескладушка с таксистом. Планировали поехать на маршрутке. Остановился праворудьный минивэн. За тыщу грю довезу до Псоу. Ок, садимся в машину, попросил предоплату типо надо бензин залить. Ну не вопрос. Даю деньги. Довозит до пруда. Щас грит по личным делам на пять минут. Через 15 минут приходит и начинается развод, я не поеду, щас вас на другую машину посажу и тыды. Хотел нам вернуть 600рэ. Но видимо мелочи не набрал отдал нашу тыщу в зад. Послала их мягко, но очень жестко в жо. Грю сами сейчас поймаем машину.
Сын психовать стал. Я спокойна, как удав. Деньги на такси нсть. Время залржила до самолета с запасом. Поймала минивэн, за 1.5 т р. нас довез до Псоу, высадил на станции автовокзала. На границе народа многовато было, но прошли без проблем. Вещи на ленту не клали. Со стороны России прицепились другие водители, за 500 довезем до аэропорта. Да не вопрос. Я закладывала такую сумму. Сели. Он пока искал других клиентов, потом подходит и грит я на жд еду, перетащили нас в другую машину. Сын психует. У него были планы зайти в ТЦ в Адлере, хотел машинки посмотреть. В аэропорт приехали около 16. Время есть...хотели сдать багаж в камеру хранения...А там пардонте 500рэ за место. А у нас их три, как минимум. Не. В жо! Задушила жаба.

Jun

писатель
О, Чертенка накрыл постабхазский синдром. Это когда только-только вернулся, а уже очень хочется обратно. Было, было такое, но со временем прошло 😄
До покупки билетов 4 месяца осталось (нас не отпустило).
Но мы каждый год летаем, поэтому деньги копятся автоматически (относятся к обязательным ежемесячным расходам)

Сверху