Кабачок 2021!

Прогулялись недавно с сыном в магазин Карусель и пчтерочку, рядом с домом...упс... А цены то в Абхазии были дешевле на продукты

Прогулялись недавно с сыном в магазин Карусель и пчтерочку, рядом с домом...упс... А цены то в Абхазии были дешевле на продукты
Извините, на какие? Мясо? Овощи? Мираторг?
Уже интересно...
Понятно, что местные инжир, виноград, лаймы и персики тут дешевле.
Ну и пресловутые арбузы.
А вот насчёт остального сильно сомневаюсь.

Извините, на какие? Мясо? Овощи? Мираторг?
Уже интересно...
Понятно, что местные инжир, виноград, лаймы и персики тут дешевле.
Ну и пресловутые арбузы.
А вот насчёт остального сильно сомневаюсь.
К примеру брали напиток в своем магазине 70р, я еще возмущалась, что дороговато. Точно такой же в Карусели увидели почти за 80... Но это то, что резко бросилось в глаза.
А вообще, все цены выросли порядка 5-10% относительно середины лета. И это очень заметно по продуктовой корзине.

Даже не хочу вникать, что сколько стоит, каждый день хожу на работу через Сокольники и пью газировку за 25 рублей
Ну так в Н.Афоне стакан газировки с сиропом стоит 10рэ, а в Сокольниках 50рэ. Разницы нет?!

Да ... А Абхазии я напрягалась на вождение местных. Не соблюдение правил, разметки, сплошные обгоны...водят они там по понятиям, а не по правилам. А сегодня я сильно напрягалась, когда ездили на кладбище в МО. Езда по правилам еще ужаснее! Ездить невозможно. Сплошные камеры и режим, как у фотомодели 60-90-60.

Вот не пойму, зомбируют нас что-ли. Утром невыносимо захотелось печенки с вермишелькой. В обед пошла в магазин, а печенки-то и нет. Сказали, что 8 килограмм разгребли в момент. Т.е. этим людям тоже невыносимо захотелось печенки куриной? А свиная и говяжья - лежат.

В обед пошла в магазин, а печенки-то и нет. Сказали, что 8 килограмм разгребли в момент. Т.е. этим людям тоже невыносимо захотелось печенки куриной?
Вот знаете, с куриной печенью реально траблы какие-то последние месяцы точно... я почему внимание обратила -летом случайно выяснилось :eek: что деть у меня обожает эту самую печень, и я пообещала сдуру готовить ее ему "хоть каждый день", и обломалась -пока два раза удалось купить... нет и нет ее все время, а раньше, мне казалось, она все время лежит никому не нужная)))

нет и нет ее все время, а раньше, мне казалось, она все время лежит никому не нужная)))
Да, продавец сказала, что 2 дня вообще не было в продаже, а как сегодня поступила - сразу разобрали. Зато куриных желудков и сердечек - завались. Попробую заставить себя их захотеть с вермишелькой, если завтра в другом магазине не куплю печенку.

А мне надо вообще захотеть что-нибудь приготовить на ужин...в морозилке из-за облепихи и смородины места нет. Надо идти в магазин. Надо думать, что хочется. А как идти, если вторые сутки поясница в районе крестца болит.
Не понимаю, по Абхазии скакала как горная коза, несмотря на немолодой уже возраст. А села сметы считать и вот приехали. Двигаться больно((((

Да, продавец сказала, что 2 дня вообще не было в продаже, а как сегодня поступила - сразу разобрали. Зато куриных желудков и сердечек - завались. Попробую заставить себя их захотеть с вермишелькой, если завтра в другом магазине не куплю печенку.
вот видимо курей стали ростить без печенок, но с двумя желудками))) или сердечками)

скакала как горная коза, несмотря на немолодой уже возраст. А села сметы считать и вот приехали. Двигаться больно((((
вот от сидячей работы все эти болезни
у меня так же -за комп сяду - и спина готова

Да .. но ужин ни кто не отменял... Надо думать, что приготовить. через час рабочий день заканчивается. Надо через немогу и нехочу выползти в магазин

Пава

писатель
А моему супругу только баранью печень подавай. Остальные на дух не переносит. У нас в пятерочках в магнитах куриной хоть завались. Но это сельская местность.

Сверху