Кабачок 2021!

В марте я ж тоже несколько дней тут тусила. Для межсезонья покатит. Вопрос цены. Мои очень просились в Адлер, прям очень. А цены нынче аховые я вам скажу. В моей любимой Имеретинке вообще хрен знает где пожить, там одни отели, в которые нам путь заказан.
А вот здесь цены норм. Потому что тут вот так.
А если не секрет что вы снимаете и за сколько?

Как всегда - Абхазия или безусловное "да" с примирением со всеми недостатками, или категорическое "нет" - каждому свое.
как раз в тему сообщение скинули. И мне кажется, что что-то в этом рассказе есть.....

Вложения

Сюзи

любитель моря и сосен
как раз в тему сообщение скинули. И мне кажется, что что-то в этом рассказе есть.....
Это в каком году такое произошло?
Сейчас кажется это нереальным, такие толпы отдыхающих бродили по Абхазии.
Или они поселились в каком-нибудь запустении?

Это в каком году такое произошло?
Сейчас кажется это нереальным, такие толпы отдыхающих бродили по Абхазии.
Или они поселились в каком-нибудь запустении?
А дело не в запустении. Вопрос о том, что новое поколение обдолбыши. (Я в чужом грусном отчете от 15года, оставляла свой комментарий, о том как мы на неадекватов нарвались, когда домой уже езали с чумоданами).

Поехала за сыном на выписку, на авто не стала рисковать, пробки, далёко... Нафигатор меня повел с МЦК...через Михалковский парк... Привычка после Абхазии, постоянно фотографировать, все что нравится глазу)))
IMG20211008142708_resize_58.jpg
IMG20211008142704_resize_72.jpg
IMG20211008142538_resize_40.jpg
IMG20211008142308_resize_2.jpg

Пава

писатель
Я считаю что это деза. Ладно, сомнительное правосудие в Абхазии,но почему на границе не вызвать милицию и не оформить происшествие. Снять побои, сдать например трусы супруги на экспертизу на анализ следов чужой спермы. Да всем этим нужно заниматься и иметь силу духа отстаивать свои интересы.

Slon_m

старожил
Простите, как вы это представляете? Юрисдикция органов МВД РФ заканчивается на реке Псоу со стороны Сочи. Они не имеют права заниматься ничем за рекой и потому не будут.

Вот знаете, простите мне мой наверное сарказм. Жалко конечно пострадавших(если они были) из сообщения глупая, не удивлюсь, если это действительно такое было. Но это извините случилось где-то в укромных местах, а у нас в метро почти насмерть забивают приезжие молодого человека, это теперь норма? Что в общественном месте, где много людей, где стоят рамки, где полиция выписывает штрафы за отсутствие масок, такое? Что с обществом случилось?

Негативчику, смотрю, понакидали.

Разбавлю немножко.

Сегодня был просто волшебный денек! Прям летний, жаркий, почти безоблачный. И это неудивительно, ведь сегодня вечером мы вернулись домой. Закон подлости!

Таким должен был быть весь мой отпуск 😉 Таким, как сегодняшний денек.

Последнее редактирование:
Негативчику, смотрю, понакидали.

Разбавлю немножко.

Сегодня был просто вошебный денек. Прям летний, жаркий, почти безоблачный. И это неудивительно, ведь сегодня вечером мы вернулись домой. Закон подлости!

Таким должен был быть весь мой отпуск 😉 Таким, как сегодняшний денек.
Не,не ЕЕ, это не закон подлости, это тебя заманить пытаются на следующий раз и думаю удастся))))

Авиакомпания Смартавиа, до этого дня мне неведомая, вполне себе понравилась. Все вовремя, на борту предлагаются платные закуски и напитки, в отличие от Победы, где если и захочешь, ничего не купишь. Взяла термокружечку с собой, пакетики чая, мне без проблем налили кипяточек 😄

Нормальный самолетик, Боинг 737-800, не совсем ещё уставший 😄

Нашу ручную кладь даже не заставили запихивать в измеритель, что всегда приятно.

А мелкий вообще весь полёт проспал, вот что значит взять верное время вылета 😉

Сверху