Кабачок 2021!

Slon_m

старожил
Запрос в МВД РА отправить можно. Захотят ли искать и заниматься - а оно им надо?
Это США считают, что они могут шуровать по всему миру, другие на это права не имеют (строго говря, США тоже, это тупо право сильного).

Авиакомпания Смартавиа, до этого дня мне неведомая, вполне себе понравилась. Все вовремя, на борту предлагаются платные закуски и напитки, в отличие от Победы, где если и захочешь, ничего не купишь.
Так и должно быть, Райан или кто-то еще из лоукостов так и поступает.
У Смартов преобразования, они меняют бизнес-модель в сторону совсем лоукоста, и не факт, что так всё и останется.

Нормальный самолетик, Боинг 737-800, не совсем ещё уставший 😄
Э! Это пропылесосили и подкрасили. Ему 16,7 лет, первые 12 лет его насиловали китайцы.
Вот вчера или позапозавчера вы бы летели на действительно новом эрбасе 320нео.

Slon_m

старожил
Смарты взяли 320нео полностью в эконом-конфигурации, там 180 мест против 189 в 738-м.
Я был неправ, нео у них не совсем уже новые, им по 4,5 года и уже кем-то юзаные. Полагал, что уж нео придут им с завода...
Мы-то летели на разных нео у разных а/к более молодых, полученных напрямую, а 321-й у Аэрофлота вообще был двухмесячный.
Прилетели - и хорошо!

Да я расстроена, как не знаю кто! Что ж хорошего, там такая погодка, такая! А мы... А мы в осень улетели.
Эх, знать бы, на неделю позже нужно было сдвинуть поездку 😉

Возвращаясь к Смартавиа, мне понравилось расстояние для ног, не впритык, было комфортно. И кресло для меня показалось комфортным.
А эти узкие дурацкие кресла у нео мне не нравятся, как уже рассказывала, летели в мае S7. Но это все уже дело вкуса 😄

Slon_m

старожил
Возвращаясь к Смартавиа, мне понравилось расстояние для ног, не впритык, было комфортно. И кресло для меня показалось комфортным.
Вы не фотографировали? По типу кресла можно что-то понять.
Я же говорил, что АФЛ впихнул в 321нео мест по самое не балуйся. Но рекаровские тонкие кресла оставили места больше, чем в машинах с меньшим количеством мест. А сын изругался на их 738-й 2015, что ли, года.
А эти узкие дурацкие кресла у нео мне не нравятся, как уже рассказывала, летели в мае S7.
Я пропустил или забыл: вам достался нео? А320 нео у S7 в плане места даст фору практически всем узкофюзеляжам, их эмбраер 170 только схож.
Но это все уже дело вкуса 😄
Я бы сказал, что спины и зада :D
Вчера, утро в Сочи
Сегодня, утро дома
Вам надо, как у мобильных операторов, сменить домашний регион :p:p

Slon_m

старожил
Хм. Их машина 8 мая нам весьма понравилась. И тише в салоне.
Разве что по победному варианту не было сетки для журналов на спинке впередистоящего кресла.

Хм. Их машина 8 мая нам весьма понравилась. И тише в салоне.
Разве что по победному варианту не было сетки для журналов на спинке впередистоящего кресла.
Мне вот именно эти кресла узкие не понравились. Не по мне они, не удобно сидеть.

Последнее редактирование:
Ой, про шум - это отдельная песня 😆 Мы туда Нордвинд купили, а рейс выполнялся в итоге Пегас флаем. Такой грохот стоял на взлете, это что-то. Даже не грохот, а гуделка такая шумная, не знаю как объяснить даже. Аж уши заболели 😁

А фоток салона Боинга смартавиа толком и нет у меня.

1633773948413_resize_24.jpg
1633773998462_resize_82.jpg
1633774040392_resize_13.jpg

Последнее редактирование:
Сверху