Кабачок 2021!

Кто-то будет отдыхать, а мы будем вкалывать. Если объявят у нас нерабочие дни, то придется дежурить((( Выходных 9, нас трое, дежурим по одному на весь район обслуживания. Ходим пешком... Как бы не сдохнуть к концу выходных)))

Пава

старожил
Кто-то будет отдыхать, а мы будем вкалывать. Если объявят у нас нерабочие дни, то придется дежурить((( Выходных 9, нас трое, дежурим по одному на весь район обслуживания. Ходим пешком... Как бы не сдохнуть к концу выходных)))
Это я теоретически. Нам тоже сказали выходные для людей, но не для вас.

ilis

писатель
А мы даже в выходные дежурим по одному из отдела, какие нам нерабочие дни? И в прошлом году не было, и в этом не надо ). Интернет - великая вещь! В крайнем случае на удаленку отправят.

А мы даже в выходные дежурим по одному из отдела, какие нам нерабочие дни? И в прошлом году не было, и в этом не надо ). Интернет - великая вещь! В крайнем случае на удаленку отправят.
А я на ней уже полтора года сижу. Чему рада. Потому что задержка по з.п. илет пять месяцев, реально на работу ездить ге на что.

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-o-n ... resheniyah
Плюсом еще и это. Так что Москва осталась в мечтах. На дружественном форуме захотели встретиться на ноябрьские в Москве, но и их мечтам не суждено сбыться.
А в чем проблема встретиться в Москве? Метро работать будет в штатном режиме, только маску надо на нос натягивать иначе штраф 5т.р.

Так там ничего работать не будет, ни музеи, ни выставки, ни кафе. Как зомби по улица бродить что-ли.
Хм, помимо музеев и выставок, есть еще парки. Но сейчас уже там не так красиво. Листва облетает

Полный релакс. Начиная с посадки в поезд в Ростове и заканчивая бизнес залом в Сочи (приветственный бокал вина, кофе, аромасвечи и расслабляющая музыка в туалете (!)) при отъезде.
Один из счастливейших моментов - джаз и запах моря из окна.
Конечно же время проведенное с внучкой, то, как она сначала опасалась купаться в бассейне, а потом верещала Бабушка, я хочу нылять! и сигала с бортика.Поход в Ривьру, аттракционы.
И я сделала это! Я плавала в море 6 ноября, вода +17, воздух +20 в тени.
Три отличных дня с мужем, детьми и Маюлей.
Дети тоже очень довольны. Когда мы взяли ребенка на себя, они гуляли, зависали в СПА.
И конечно же погода! Три теплых, солнечных летних дня в ноябре.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Тоня, красиво написала, чувствуются эмоции!
Насчёт купания
Вспомнился май в компании с Шармелькой, Венгой и прочей банды))
+11 вода и это было отлично, сначала заплыв на Синопе, потом повтор на МВО и даже Гудаута,,, а ещё солнце и загар были прекрасными
И Семёныч был жив, кто помнит старожила Михаил Семеныча
И Маис ещё на месте, на старом месте
И всё было здорово,,

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
+11???!!!! Оль, ну ты умеешь удивить 😮
Сама удивилась)
Кто ещё помнит мои путешествия и отчеты, всегда любила погорячее и тёплые(какие терпеть не может наша ЮС) океаны
А тут холодная вода от слова совсем холодная)
Но
Была чудесная погода, +30 ,
А также слаженная компашка, ну и пиво/коньяк в процессе отпуска)
а еще
как писал АС Пушкин
Я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была

Последнее редактирование:
Сверху