Кабачок 2021!

webazz

путник неспешный,
..Сильнейший спазм сосудов, меня аж повело...
Мужа не пустила, второго инсульта нам не надо...
ишь ты! - это новость предупреждающая для меня. Совсем такого и не знал..

Дело в том, что мы всегда купаемся в высокогорных А-озерах ( t -ра обычно +12-13° ) и единственно возможным способом захода для худеньких и стройных..;) есть способ мгновенного впрыгивания в воду со скалы или камня.

DSC_6062-3n.jpg

Потому что длительный заход мучительно "обжигает" тельце. Челы, имеющие жировые запасы ведут себя поспокойнее и входят "с достоинством".
Теперь же узнаю, что все эти выкрутасы могут быть чреваты и можно склеить ласты прямо в воде. Надо что-то делать...
.. гидрокостюм что-ли купить? o_O
Чо делать-то, люди добрые! Посоветуйте; не дайте сгинуть в пучине хрустальной почем зря.. :rolleyes:

Пава

старожил
Полный релакс. Начиная с посадки в поезд в Ростове и заканчивая бизнес залом в Сочи (приветственный бокал вина, кофе, аромасвечи и расслабляющая музыка в туалете (!)) при отъезде.
Один из счастливейших моментов - джаз и запах моря из окна.
Конечно же время проведенное с внучкой, то, как она сначала опасалась купаться в бассейне, а потом верещала Бабушка, я хочу нылять! и сигала с бортика.Поход в Ривьру, аттракционы.
И я сделала это! Я плавала в море 6 ноября, вода +17, воздух +20 в тени.
Три отличных дня с мужем, детьми и Маюлей.
Дети тоже очень довольны. Когда мы взяли ребенка на себя, они гуляли, зависали в СПА.
И конечно же погода! Три теплых, солнечных летних дня в ноябре.
Антонина, пожалуйста напишите отчетик, пусть даже небольшой

ишь ты! - это новость предупреждающая для меня. Совсем такого и не знал..

Дело в том, что мы всегда купаемся в высокогорных А-озерах ( t -ра обычно +12-13° ) и единственно возможным способом захода для худеньких и стройных..;) есть способ мгновенного впрыгивания в воду со скалы или камня.

Посмотреть вложение 27019

Потому что длительный заход мучительно "обжигает" тельце. Челы, имеющие жировые запасы ведут себя поспокойнее и входят "с достоинством".
Теперь же узнаю, что все эти выкрутасы могут быть чреваты и можно склеить ласты прямо в воде. Надо что-то делать...
.. гидрокостюм что-ли купить? o_O
Чо делать-то, люди добрые! Посоветуйте; не дайте сгинуть в пучине хрустальной почем зря.. :rolleyes:
ну, гидрокостюм с собой по горам таскать - так себе удовольствие, как мне кажется. У Вас вся зима впереди - наращивайте подушку безопасности на брюшке и прочих местах))))

Челы, имеющие жировые запасы ведут себя поспокойнее и входят "с достоинством".
Я входила не останавливаясь, как привыкла - зашла по пояс и поплыла. Не ожидала, что организм так среагирует, жировая-то прослойка ого-го.

Антонина, пожалуйста напишите отчетик, пусть даже небольшой
Не дано мне таланта и терпения Ю.С. и ЕЕ. Я постараюсь кратенько рассказать, фото мало (я только Масяню фотографирую, а остальное - как придется).

Полный релакс. Начиная с посадки в поезд в Ростове и заканчивая бизнес залом в Сочи (приветственный бокал вина, кофе, аромасвечи и расслабляющая музыка в туалете (!)) при отъезде.
Один из счастливейших моментов - джаз и запах моря из окна.
Конечно же время проведенное с внучкой, то, как она сначала опасалась купаться в бассейне, а потом верещала Бабушка, я хочу нылять! и сигала с бортика.Поход в Ривьру, аттракционы.
И я сделала это! Я плавала в море 6 ноября, вода +17, воздух +20 в тени.
Три отличных дня с мужем, детьми и Маюлей.
Дети тоже очень довольны. Когда мы взяли ребенка на себя, они гуляли, зависали в СПА.
И конечно же погода! Три теплых, солнечных летних дня в ноябре.
Супер!!!

Jun

писатель
Всегда есть автобусы и машины. Будет спрос, будет и предложение.
А так и код получить не проблема

Всегда есть автобусы и машины. Будет спрос, будет и предложение.
А так и код получить не проблема
Ну не всегда это удобно. Во первых, если ехать к примеру в Абхазию на машине, то по мне 2 недели отпуска мало, потому что на авто в один конец двое суток и сутки после дороги приходить в себя. К тому же с таким успехом, они могут и границу перекрыть с нашей стороны.

Потому что длительный заход мучительно "обжигает" тельце.
не пробовали перед "мучительным заходом" побегать по берегу?
Или просто в быстром темпе подвигаться.
Или там нет такой возможности? Если есть, то попробуйте.
Побегать по берегу и с разбега делать "бултых"
Вот поверьте, вода покажется горячей.

Ну не всегда это удобно. Во первых, если ехать к примеру в Абхазию на машине, то по мне 2 недели отпуска мало, потому что на авто в один конец двое суток и сутки после дороги приходить в себя. К тому же с таким успехом, они могут и границу перекрыть с нашей стороны.
а что, вакцинация категорически нет?

Пава

старожил
Губернатор Ростовской области анонсировал ограничения на НГ. Опять будут все прикрывать. И для привитых тоже. На ноябрьские хотели поехать на базу отдыха. Поплавать в бассейне. Все закрыли. И опять тоже самое. Надоело это. Никуда толком не поедешь. Хорошо хоть Абхазия есть.

Пава

старожил
Привет всем. Что-то захирел наш кабачок. Да и в общем на форуме затишье. Все в работе, все в делах. Нет нашей Юлии. Нет осенних отчетов о покатушках. Печалька.

Jun

писатель
Сейчас в январе начнём билеты покупать и будет повеселее.
Будем в Туапсе до середины декабря, хотела сразу до Абхазии доехать, но передумала.
Пугают веерные отключения электричества и зимние дожди.
И билеты на поезд взлетают. Сейчас плацкарт стоит 2500, а если уезжать 27 декабря, билет стоить будет 4500. На начало января я даже не смотрела.

Сверху