Кабачок 2021!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пава

старожил
Доброе утро, форумчане. А кто нибудь собирается на НГ каникулы в Абхазию? Подумываю махнуть туда. А одной скучно. Может скооперируемся на покатушки?

Доброе утро, форумчане. А кто нибудь собирается на НГ каникулы в Абхазию? Подумываю махнуть туда. А одной скучно. Может скооперируемся на покатушки?
Новогодняя Абхазия пока остаётся лишь мечтой. Надеюсь, что когда-нибудь....

Jun

старожил
Был вариант остаться в Абхазии на НГ, но цены на перелеты, и даже на поезд сильно возрасли, почти в два раза.
Да и места в поезде остались верхние у туалета.

Сюзи

любитель моря и сосен
Всегда хотела пожить в квартире на берегу моря. Годы шли… Местность преображалась. Много понастроили гостиниц. И пропала заброшеннность. Нет больше дикого уголка с тремя 5-ти этажками. Вот это немного пугает. Но чувствую, надо нам всё-таки самим почувствовать разницу…
Хоть бы Николаич подсказал. А вдруг он знает хозяйку этой 1к.кв?
Хотя, она живет на горЕ и редко вылезает оттуда…

ilis

писатель
В этом году много и часто смотрела вебку на Рыбзаводе. Мне там слишком многолюдно показалось. А еще хочется побольше сосен, положительно на здоровье мужа действуют. Ну и как можно ближе к морю при этом. Никто никакой частный сектор не предложит к рассмотрению в Пицунде или Лдзаа? Пока рассматриваю частный сектор и гостевые дома на другой стороне мыса, за Кипариской. Дальше Кипариски сами не заходили. Как там с размещением и кафешками, кто знает?

ilis

писатель
Еще Гагру рассматриваю, частный сектор где-нибудь на Терешковой или Спортивной. Но народу там на пляже... и Айтар или МВО в Сухуме. Такие разные запросы). Но в ОПК за 5000 в сутки не поеду.

Пава

старожил
У меня подруга в этом году отдыхала за Сухумом в Каштаке очень понравилось. Было очень немноголюдно. Присутствовала растительность на пляже. Можно было спрятаться в тень. Сначала они планировали к Сергею Сухумскому, но не было мест. И сняли напротив через дорогу.
на 7,57 минуте.

Jun

старожил
Что то 2022 год будет годом новых мест.
Я тоже подумываю поехать в другое место, до этого 12 лет ездила в одно и тоже место.
Ещё не решила куда и насколько, а билеты уже через месяц покупать.

А кто нибудь собирается на НГ каникулы в Абхазию? Подумываю махнуть туда. А одной скучно. Может скооперируемся на покатушки?
судя по реакции на предложение, любителей экстрима заметно поубавилось...)))
...Вот если только ЮС себе ещё не изменила, то, думаю, есть вариант для кооперации... ;)))

Хоть бы Николаич подсказал. А вдруг он знает хозяйку этой 1к.кв?
Хотя, она живет на горЕ и редко вылезает оттуда…
Этим летом в той стороне было столько народу, что приходилось часто встречать недовольных наплывом и сбежавших с тех пляжей...
А потом, зачем вам какая-то квартира? Дома не надоела? ))
Если решили в чс, приезжайте на фазенду к нашей Арде. Будете как на даче)). Весь двор в цветах. Море рядом. Пляж малолюдный, просторный - хочешь на песке загорай, хочешь на камушках... Вечером можно любоваться и снимать великолепные молочные закаты...;))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху