Кабачок 2021!

Ю.С.

корифей

Пава

писатель
Рассмешили меня коллеги. У нас не работает метод, а у них наверное приносит плоды.
Новые меры по борьбе с бродячим крупным рогатым скотом в Гудауте продлятся до тех пор, пока хозяева не перестанут отпускать своих животных в городскую черту.

Читать далее: https://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazi...yachim-skotom-budut-primenyat-v-Gudaute-.html

Ю.С.

корифей
Рассмешили меня коллеги. У нас не работает метод, а у них наверное приносит плоды.
Новые меры по борьбе с бродячим крупным рогатым скотом в Гудауте продлятся до тех пор, пока хозяева не перестанут отпускать своих животных в городскую черту.

Читать далее: https://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazi...yachim-skotom-budut-primenyat-v-Gudaute-.html
Дурдом...

Пава

писатель
Зарисовочка. Вчера выпал снег. Ну так снежок. Возвращаюсь домой из райцентра. Трасса (36км) посыпана песком на опасных участках, поворотах. Следом, после меня, едет на буханке ФАП. Звонят. Мы не можем проехать на лысой резине и почему не везде посыпано песком. Как не везде? Разуйте глаза.
Вот есть люди кому все плохо, а есть кто благодарен за то что и так должны делать. Ко мне, к моим девчонкам, каждый год кто нибудь из старшего поколения подходит благодарит за побеленные деревья в парке. Говорят сразу весной, надеждой и хорошим настроением заряжает. Хочется уже весны.

Ю.С.

корифей
Ко мне, к моим девчонкам, каждый год кто нибудь из старшего поколения подходит благодарит за побеленные деревья в парке.
А я периодически своим дворникам говорю спасибо. А также мужикам, которые мост по пути на работу лопатами чистят.

Пава

писатель
Дада, именно он, температуру, как высокую, так и низкую держит на ура 👍
Ю.С.
Спасибо за наводку. Купила вчера на вайлдбериссе. Затестила в 17 часов, как подарок, на работу нашим мальчикам. Из переписки в группе женщин коллег. Вчера : "Хорош на вид. Прям брутальный. Залила кипяток. Посмотрю в деле."
Сегодня "Ой, девочки. брутальный мужчина до сих пор горяч. Я бы даже сказала: Он обжигает меня" :D:) "Вам смешно А у меня губы прибаливают. Я ж с ним как мама учила. Сначала мужчину надо разогреть ;) потом употребить."
Термос и впрям хорош. Спасибо.

Ю.С.

корифей
Ю.С.
Спасибо за наводку. Купила вчера на вайлдбериссе. Затестила в 17 часов, как подарок, на работу нашим мальчикам. Из переписки в группе женщин коллег. Вчера : "Хорош на вид. Прям брутальный. Залила кипяток. Посмотрю в деле."
Сегодня "Ой, девочки. брутальный мужчина до сих пор горяч. Я бы даже сказала: Он обжигает меня" :D:) "Вам смешно А у меня губы прибаливают. Я ж с ним как мама учила. Сначала мужчину надо разогреть ;) потом употребить."
Термос и впрям хорош. Спасибо.
Я на озоне брала. Утром сегодня воду горячую залила, завтра проверю, сутки пройдут)

OBRA

МамашаКураЖ и ее...

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Нам тоже телепортируйте блинчики пожалуйста. Как вкусно снято. А чайнички на заднем плане просто отпад. Это из глины или медь?
То, что металл точно, а вот точнее не скажу,,, чайники мармариские, с туретчины, в верхнем заварка, в нижнем кипяток, как пароварка работают ,, это так турки завариаают

Ю.С.

корифей
только у меня озон пишет, что товар закончился(
Ага) я, видимо, последний захватила.
термосы люблю, а зачем они мне не знаю!)) как-то везде без них обхожусь)
абсолютно аналогично) Первый термос, который купила, подарила подружкиному мужу. Использовать не успела.
Этот сама не знаю, куда использовать, хотя, если со Светкой кататься по области будем, то кофе..
Проверила, через сутки не очень горячая вода из-под крана стала сильно теплой. Меня устраивает.
Единственное, в 42-метровой квартире не знаю, куда его положить.

Ю.С.

корифей
Сверху