Кабачок - Пока все славно спят...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
Подруга повредила колено в самолете, направляющемся в Грецию. Так ее весь отпуск муж таскал на пляж, усаживал под зонтом, сувал книжку в руки и все были счастливы. Операцию сделали после отпуска. А ведь она просто резко повернулась назад. ...
А вот тут я, как всегда, с критикой. Ни в коем случае нельзя так делать. А если, вообще всё развалится ?! Сразу зафиксировать и к врачу.
Получить тяжелый перелом очень просто. У меня куча подруг и друзей ну вот просто "на ровном месте" их получили.
Вот, буквально перед моими,( где-то за пару месяцев) "подвигами" наш сосед по даче поскользнулся и упал под свою машину. Все раздробил. Потом еще и сам сел за руль, чтобы доехать до тех, кто поможет. Операции и пр.

Мы потом с ним на пару ходили гордые, как буд-то с фронта вернулись )))
 

olga@

корифей

sharmel

Госпожа модератор
Елена Евгеньевна, все к лучшему! Данику выздоровления!)

Ни в коем случае нельзя так делать. А если, вообще всё развалится ?! Сразу зафиксировать и к врачу.
Ох, ну кто бы говорил) Сама со сломанной рукой ты чего только не делала, а ко врачу не хотела!
 

olga@

корифей
Ох, ну кто бы говорил) Сама со сломанной рукой ты чего только не делала, а ко врачу не хотела!
Здрасстье ! Меня ж и отвезли в Рузу, в больницу. Деваться то было некуда.
Только перед этим я и руку себе "запаяла" и кровь остановила. С трудом ). Еще даже переодеться успела, чтобы врачи чего лишнего не увидели :) А заявления я писала об отказе ложиться в эту больницу и чтобы мне голову не брили ! и не зашивали. Мне вот только этого для счастья не хватало на тот момент )))
Меня умиляет, как все читают )). Гипс или лангетку ты себе сам не поставишь ( надо хотя составляющие в это время иметь ). Перебинтовать можно, поставить фиксацию, но не больше. Рентген не сделаешь. Хотя... Может, само всё заживет )))

Ань, а где чай то ? )
 
Последнее редактирование:

OBRA

Зачарованная сова
такой бред на форуме с этими двумя кабачками))
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. прав, Лермонтов)
 
Бред/ералаш будет когда одномоментно зазвучат Рикки с поварами и Rolling Stones
 
Последнее редактирование:

olga@

корифей
такой бред на форуме с этими двумя кабачками))
Да этому, который весенний, надо другое название дать. "Сардельки" на фиг. Тогда что-нибудь типа "Это мы не проходили, это нам не задавали". Всего и делов то ). Я сама путаюсь ).
Ааань ! :) Где твоя метёлка ? )
 

OBRA

Зачарованная сова
olga@, Аня найдется
закрыть эту шизофрению и вторую весеннюю тоже

если кабачок так нужен- открыть заведение в старых традициях и не мусорить больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху