Кабачок самый, что ни на есть зимний ), новогодний ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
olga@, хитренькая))
тебя почему нет на фото?
А кто будет фотографировать ? Мурзик ? )) Между прочим, я, перед тем, как выкладывать фотки, показываю и спрашиваю, можно ли разместить ? Мне все говорят "одобрямс", а потом говорят "убери" ).

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
olga@, еще раз хитренькая)
на фотиках есть такая кнопочка - с отсрочкой кадра
тынц на нее и в группу бегом))

Мне все говорят "одобрямс", а потом говорят "убери" ).
если вспомнить цитату форума - то все зависит от градуса воспрития))

olga@

корифей
Поехали в Архангельское. По закону подлости фотики "сели" у меня и у Кати. Будем ждать Шармельку с фотками.
Замерзли ))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
ого..снега сколько
у нас сегодня тоже весь день падает тихий снежок и начинает морозить

переходим к третьей фазе праздников
прогулки на свежем воздухе ))

[off]
[/off]

вот эту не надо убирать
и вообще
поздно пить боржоми
вас уж все видели:grin:

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
в Архангельском красота!
я там книжку купила, теперь матчасть изучать буду
вообще эти Голицины-Юсуповы неплохо жили :)

только на санях с Дедом Морозом никто кататься не захотел, а я почти договорилась!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
эх...
не светят мне пока дубайские завтраки

но не будем грустить
мне тоже хорошо
утро
вернулась со своей беговой дорожки
уже рассветает
просмотр ваших сообщений на форуме
мои любимые мюсли и кофе с лимоном

доброго всем утра, граждане республики абхазияточкаком

Ph-A, для Вас персонально)вспоминая наш разговор...[off]вот они какие...мюсли то мои
[/off]

olga@

корифей
На втором этаже Юсуповского дворца выставка французской живописи. Катя забраковала и сказала, что предпочитает голландцев ). А я купила себе сувенирный пазл Прево "Букет цветов". Буду собирать)).

Помнится году этак в 1970м я (беззаботный третьеклассник в то время:) крепко дружил с одним мальчуганом. И ходили мы друг к другу в гости. Слушали иногда виниловые пластинки совместно. И была у него одна, котрой у меня не было, а мне очень нравилась. Какой то венгр (Янош Коош, кажется) пел на ней разные, как потом оказалось, известные хиты. Другу нравилась "Я не сумасшедший" - совершенно идиотская песенка. Начинавшаяся с того, что глупо хихикая этот самый Янош произносил такую фразу: "Вы, кажется, Наполеон? Или Персидский Шах?... Нууу. Этого не может быть... хихи... ПОТОМУ ЧТО Я - НАПОЛЕОН!! (последние слова произносились зловещим шёпотом)".
http://www.old-rock.ru/paleontology_review/tommy_james.html

Янош Коош - "Я не сумасшедший"
[ytb]HgR5UGBGiTw[/ytb]

Янош Коош - Танцуй Слоп
http://ok.ru/video/3651799637

Кстати, путешествовал по Венгрии в семидесятые, набрал в Будапеште новых, на тот момент, дисков - АББА, Stevie Wonder, Queen со знаменитой We Will Rock You...
А из венгерских, популярных там тогда - Кати Ковач, гр. Sprint, гр. Fonograf - нравился там рок-н-рольчик про Элвиса Пресли:
Fonograf - I. M. Elvis Presley
очень неплохой альбом гр. Omega - "Похититель времени", с хитом House Of Cards:
[ytb]xaCI_zkEdJc[/ytb]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху